Домашние животные
Какой самый лучший наполнитель для кошачьего туалета? А лопатку отдельно покупать?
Древесный лучше лишь ьем, что его можно в унитаз смывать, а остальные приходится собирать в пакетик и выбрасывать. Главное не наполнитель, а как часто вы его меняете. Если неделю не менять - от любого воняет :)) А лопатку можно вообще не покупать, подойдёт любая ложка :)
Древесный - ни запаха, ни проблем. Лопатку детскую покупаем
Это смотря сколько у Вас дома кошек. Я использовала силикагелевый, но когда в доме было пять кошек с запахом не справился и перешла на древесный. Ни один комкующийся мне не понравился (знаете, каждый день отдирать его от лотка мало приятное занятие) , катсан, кстатти, стал сдавать в качестве. Еще пользовалась кукурузным наполнителем, полный провал ему был обеспечен еще в первый день, а дома тогда было всего три котейки. Так что пользуюсь древесным наполнителем, пахнет хвоей, единственный минус опилки валяются около лотка. Лопатку можно купить в любом зоомагазине, она продается отдельно или прилагается к лотку.
Древесный нормальный, но мне больше всего нравиться Кат Сан комкующийся по-моему он самый экономичный=-))
лучше древесный, недорогой, впитывает запах) ) лопаток в комплете не бывает, так что покупайте))
наш любит крупный напонитель, который не комкуется!
древесный вообще на дух не переносит
я делаю так. на дно лотка насыпаю три горсти древесного, сверху кладу решетку от лотка и на решетку насыпаю крупного наполнителя. :) получается удобно, экономично!
древесный вообще на дух не переносит
опилки.
Покупай древесный мы им уже 6 лет покупаем!
Очень хорошый наполнитель Кис-Кис он недорогой и хорошо впитывает запах хМ ...и других "отходов" а лопатку покупаем детскую )