Домашние животные

Как гламурно назвать собачку?? той терьер мини, девочка..

Пэрис :-)
Наталия Доронцова
Лучший ответ
Эмили, Кёрстен, Лала
Анна Мокрикова
Ксюша Собчак Королева Гламурных Собак - так в паспорт и впишите.
Inessa Bezkuckaia
Может Бастинда? Я, правда, не знаю гламурно это или нет.. . Можно Клеопатра, Габриэла.
ксюша
Юля Гончар
Диора, Коко, Дольчи
Бритни
Ева
Тиффани
Одри
Франческа
назовите просто - ГЛАМУР
Наташа Ярыгина
Пупа))))
Anna Kosnakina
Мисси
а вообще- часто собачкам дают клички на ту же букву, на какую начинается кличка его мамочки/папочки)))
Ls
Чача.
Анюта Шесттко
назови Тутси!!!
Риччи
Коко, в честь Коко Шанель))))
Юлия Квиткина
Нургуль Кенебаева имя хорошее, только вот как ее звать???
кокококококококо???)))
Пэрис Хилтон! И сразу будешь похожа на нее!
У нас Мила. Вообще то называют по паспорту отца имени (кобеля) . Например нашего звали Микки и называть заводчики сказали: называть по первой букве. Ну а там смотрите по характеру и созвучию. Бывает так назовут замысловато, потом выговаривать замучаешся.
Гламурная Штучка, Азалия, Фецилия
Тане4Ка
Альба, Ева, Хилари, Джени, Шарлин!!!
*** Milashka Anka***
У меня был той терьер Фунтик, правда мальчик
Ирина Клёдова
терпеть не могу эту гадость.... ещё и называть её как то... Ужас!
Наталия Кондратьева Это признак невоспитанности - прилюдно высказывать свое пренебрежение. Надо уважать тех людей, которым нравятся такие собачки. А свое "фи" держите при себе.
Ей ведь всё равно. Лишь бы хозяин при этом глупо не выглядел со своей гламурностью. Кроме заботы и внимания ничего не надо им.
Шарик :D, тери
МУХА! Произносить с надутыми и пухлыми губками. После немного покривляться. - А ее зовут "МУХА".
Надежда Пак
Вариант Пэрис по моему писеЦЦ как гламурно.

Теперь знаю как назвать свою будущую тойку.
Людмила Миндубаева даа, мне тоже понравилось xxDDD
бусинка
Напишите в поисковике "клички собак", там очень много откроется, мы сами недавно искали! Назвали Дези
Гламурная сучка! (ето я про собачку)
Глаша
сучька
Angela Jitnikova
Гуччи)
Пэрис мне нравится)) ) У знакомой - Бусинкой зовут