Домашние животные
Коллеги-ветеринары и не только - кто знает, что такое VIP-кастрация?))))
Я только знаю, что сие удовольствие стоит около 6 тысяч. Что там с котом этакое делают за такие деньги? Супердорогой наркоз? Все равно не выходит. Золотые имплатны, что ли, ставят?)) Или просто разводиловка для хозяев?
А когда вы звонили, не спросили, что входит в эту VIP-кастрацию?
Может, пока кота кастрируют, перед хозяином обнажённые девушки танцуют?
Может, пока кота кастрируют, перед хозяином обнажённые девушки танцуют?
Маргарита Фенько
Они сказали про "хороший наркоз" и что для животного это безопасно))))) Вот сижу и думаю, а чем обычная кастрация опасна-то?)))
Знаааююю!! !
При такой кастрации коту вместо фаберже силикон накачивают. Или шарики от пинг-понга вживляют! И будет у хозяина супер-яйценосец!!!
При такой кастрации коту вместо фаберже силикон накачивают. Или шарики от пинг-понга вживляют! И будет у хозяина супер-яйценосец!!!
Ой, чего только люди не выдумают для отъема денег у богатого населения! Так им и надо, пусть делают своим котам VIP кастрацию... VIP вакцинацию.. . VIP... VIP... VIP...
может отдельная палата с сиделкой?))
ого! это что-то новенькое))
Маргарита Фенько
Ага))) Увидела объявление, прикинулась шлангом и позвонила))) Сказали цену - стало дурно))) Мы вродь за 500 неплохо кастрируем)))
Я думаю что это вы узнали в какойто элитной ветлечебнице... разводиловка.... зачем платить больше.
Может разве что они забирают животное на неделю, а через недельку отдают уже ожившего после наркоза...
Может разве что они забирают животное на неделю, а через недельку отдают уже ожившего после наркоза...
ого как все запущено то :) VIP-кастрация, ее случаем не на рублевке делают??
Вы случайно не в вет. клинику на Цветном бульваре обращались?
Насколько мне известно, это самая дорогая клиника в Москве. Еще года три назад прием врача-терапевта там стоил 2000 рублей. А уж про лечение и говорить страшно.
Вот только отзывы о врачах оставляли желать лучшего.
Насколько мне известно, это самая дорогая клиника в Москве. Еще года три назад прием врача-терапевта там стоил 2000 рублей. А уж про лечение и говорить страшно.
Вот только отзывы о врачах оставляли желать лучшего.
Возможно, это обычная кастрация (по стандартным методикам) по завышенной цене, а приставка VIP - для "затуманивания" сознания хозяина животного. А может, в случае VIP, за животным обеспечивается какой-то VIP-уход в виде отдельной "палаты" и индивидуальной мед. сестры? Хотя по своему опыту знаю, что даже недешевые вет. клиники после кастрации могут предложить хозяину поместить животное после опнерации на 1-3 дня в "общую палату" с общим контролем со стороны мед. персонала. Узнайте в клинике о разнице между обычной и VIP-кастрацией, по результатам решите, имеет ли смысл оперироваь животное в этой клинике. Что касается стоимости в 6 тыс. , то если речь идет о Москве, то это не очень дорого, большую часть этой суммы составляет стоимость лекарственных припаратов для уколов, включая наркоз, которые в вет. клиниках, как и в медицине для людей, являются преимущественно импортными и могут стоить очень дорого. Так что, не ломайте голову, а постарайтесь узнать подробности об этой загадочной кастрации в самой клинике. Удачи!
Маргарита Фенько
Девушка, вы значение слова "коллеги" знаете? А теперь ВНИМАТЕЛЬНО прочтите начало вопроса.
А кастрация у нас в клинике (да и в большинстве других) стоит от 500 до 2000 рублей, в зависимости от используемого препарата для наркоза. Так что 6000 - это МНОГО, очень много.
А кастрация у нас в клинике (да и в большинстве других) стоит от 500 до 2000 рублей, в зависимости от используемого препарата для наркоза. Так что 6000 - это МНОГО, очень много.
Женя Фотеева
Прочитала Ваш комментарий и пожалела,что ответила на Ваш вопрос.Да, я не обратила внимание на обращение-коллеги, увидела обращение "и не только".Похоже,Вы написали его либо от скуки,либо только для набора баллов,а я приняла Вас за хозяйку животного,беспокоящуюся за его здоровье,в этом моя ошибка.А если Вы-ветеринар той клиники, где делают непонятные VIP-кастрации,то смысл Вашего вопроса вообще непонятен,т.к. получается,что Вы работаете в клинике и не понимаете,по каким ценам и какие операции там делают.Для справки - мой кот по поводу кастрации был прооперирован больше 3-ех лет назад,стоимость операции тогда составила около 10 тыс. рублей и включала подготовку животного к операции (капельницы, уколы, УЗИ), наркоз с учетом возраста (11 лет) и веса (более 6 кг), сама операция и послеоперационный уход в клинике в течение 3-ех дней. Делайте выводы по поводу 6 тыс.сегодня.Еще совет-будьте доброжелательны в общении,не принимайте других людей за идиотов. Всего Вам доброго!
конечно, разводиловка, кастрация она и в африке кастрация, а укол будет в любом случае, сходи в другую ветеринарку
Маргарита Фенько
А чего мне туда ходить?))) Начало вопроса видите? Я сама вет)))
Ну да или при театре Куклачёва -тож цены кусаются.... у меня ветеринар уже лет 15 знакомы -никуда больше не пойду ..только к ней любимой ..она уже не первое поколение моих собак видит и знает ...и на дом приедет если надо! А ваше VIP-сплошной развод на деньги... это кошку стерилизовать полосная операция, а коту маленький надрез и всё.
Наверное прежде чем кастрировать кого-либо они там им поляну накрывают, веселят. Хеноси спаивают.
Да развод чистой воды! Не видись на это.
Да развод чистой воды! Не видись на это.
Похожие вопросы
- Коллеги-ветеринары, а у вас есть "вечные пациенты?" (см)
- Вопрос коллегам ветеринарам Своими словами из личной практики -симптоматика дирофиляриоза. Лечение и профилактика.
- А Вам встречались хорошие ветеринары? В москве живем, не знаем ни одного. Только деньги вытягивают, лечения никакого
- кошка отравилась вискасом, сильно, живем в деревне ветеринара нет как помочь кто знает?
- Чтобы вы стали делать, если бы из за ошибки или бездействия ветеринара погибло ваше животное? Вы знаете случаи, когда
- Кот после кастрации еще сильнее начал меня кусать!!! Ветеринары, помогите!
- вопрос ветеринарам или тем, кто знает про болезни и лечении собак!!!
- Ветеринар настаивает на вторичной кастрации кота. Не знаю надо ли это? Кто кастрировал кота дважды (трижды)?
- Вопрос для ветеринаров, или просто знающих людей. Проблема с кошкой. Далее - внутри.
- Кастрация