Домашние животные
Прошу помогите, у меня родился малыш гуппи, но я не знаю что мне делать...?
Чем его кормить, можна ли в общии аквариум, просто у меня нет 2 обогревателя....ответьте пожалуйста как можна быстрее!!!!
В общий аквариум нельзя, свои сожрут. В банку его с настоенной водой. (Или водой из аквариума) Кормить сухой рыбий корм мелко перетереть пальцами и по немногу давать. (сухой корм - обычно инфузории)
Я на них внимания не обращаю... Они постоянно плодятся, растут и умирают,,,. Если нет хищников-пусть спокойно плавает со всеми... Если есть-лучше отсадить, чтобы не сожрали... Корми тем же кормом, только чуть-чуть и перетирай в щепотке...
Надо обязательно отсадить. Взрослые съедят. И подождите их еще много родится сегодня.
пустите плавать в акв какую нибудь чашку, туда и отсадите ))))
если есть хлопьевидный корм для рыб разотрите пальцами в порошок и подкиньте чуть чуть.... можно и желток отварить, если нечего дать,
да и воду ему меняйте иногда, из аквариума....) )
только непереусердствуйте с кормом, а то он вырастет и укусит вас....))))))))
их еще минимум штук 20 появится . Если дорожишь ими, то лучше держать отдельно их пожрут взрослые. А кормить не спеши . Сами наедятся
Его уже съели.
его надо осадить от больших, его могут сьесть, только не в новую воду (он умрет через день) , кормить по капельке
Отсади от взросых, а то они их скушают) купи корм для мальков, если есть то корми им его но не слишков часто и помаленьку, а и еще, в отстоянную или фильтрованную воду комнатной температуры,
их еще много будет)) ) я раньше отсаживала в банку и ставила обычную настольную лампу, а сейчас купила специальный отсадник для мальков ( стоит всего 70р) он крепится в общий акус и малыши сидят там. продается в любом зоо. там кстате есть и корм для мальков.