ПРОПАЛА КОШКА! ! ЖИВЕМ В КВАРТИРЕ! НА 17 ЭТАЖЕ!
КОШЕЧКА ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ, Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОБЫСКАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВСЮ КВАРТИРУ, ДАЖЕ ХОЛОДИЛЬНИК И ДУХОВКУ! НИГДЕ КОШКИ НЕТУ, НА ЗОВ НЕ ПРИХОДИТ! НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ... .
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ ЛЬЮТСЯ....
Домашние животные
Помогите.... пожалуйста.... прошу помогите!! ! не знаю что думать и делать.... умоляю!!!
А она не могла выбежать на улицу? Поищите ее на улице...
Валерия Ткаченко
Она и выбежать туда не могла никак....17 этаж!
идите с фонарем на улицу, смотрите в подьезде во всем, если нет нигде тогда мясом приманите на запах придет
Включите мозги: вы её сами не заперли где-нибудь, если не открывали двери и окна?
Давай адрес, ща приедем -найдем! )
я живу на Камчатке, а Вы?
чем вам тут помогут? искать ее пойдут что ли?
а они любят в колясках детских спать....
Жопка маленькая? Я ххх бле чуть с дивана не упал! Ххххххыфы. Нашли басю! Ха ха ха! А жопка маленькая! Хахахаха!
а мы то чем поможем???? посмотрите в подъезде, может выскочила
Если внизу под окнами нет (на деревьях тоже смотрите, может зацепиться и молча сидеть и если подвалы рядом открытые тоже) - ищите по этажам. Ну и квартиру ещё раз обыщите, может спит очень крепко. Удачи.
У нашей соседки кот недавно с 12-эт. сорвался, она искала несколько раз на улице, потом нашли на яблоне, со стремянкой снимали, всё удачно, просто испугался.
Ну а как мы поможем? Шкафы еще раз осмотрите, под ванну загляните, пакетом со жрачкой пошуршите.. . дверь на улицу не открывали?
ну а что тут можно подсказать
никак она не могла выбежать через дверь, пока кто-то выходил?
удачи, надеюсь найдется
Может с окна выпала, или в подъезд выбежала.
очень рада что киса нашлась
Дверь в коридор не открывали? на лестничной клетке поищите. желаю удачи
Валерия Ткаченко
Открывали утром, когда пол мыли, но вечером она была дома. Сразу после входа в квартиру закрываем дверь....сейчас не знаю, что с ней....она очень нежная, пищит при прикосновении руки, но не убегает, а ласкается....необычная кошка, я очень по ней скучаю....
Объявления, по всему городу в каждом уголке звоните знакомым, зовите и как можно громче.
И если она достаточно к вам привязалась, ждите, что вернётся сама
нашлась пропажа)
успокойтесь! ищите в подъезде, с 1-го по последний напишите объявление на подъезд
Может она выбежала когда открывалась дверь?)
Для начала - успокойтесь.
Вы закрывали форточки? Проверьте.
Вы закрывали входные двери, не оставляли их открытыми? Сядьте и подумайте. Не все кошки отвечаю на зов, может заснула где-нибудь под кроватью в углу, проснется - поймет, что не может выбраться (тьфу-тьфу-тьфу) и покричит, вы услышите и придете. Если не появится - сделайте объявления, развесьте. Найдется. Может быть на лестничной площадке затерялась. Побегайте - поищите.
Желаю удачи!
Вы закрывали форточки? Проверьте.
Желаю удачи!
попробуйте сухим кормом в коробке потрести (моя на это реагирует). Если не получилось, тогда ДЕРЖИТЕСЬ:)