Домашние животные

пожалуйста прошу помогите

Котенку 1 месяц на него упало стекло и придавило его, когда я увидела, что он лежит придавленный я его взяла а он не движется, но дышит. У него кровь из носа текла. Сейчас тоже лежит с закрытыми глазами. Я плачу и не знаю что делать. Помогите пожалуйста, возможности в вет клинику съездить нет
Холодное с морозилки попрекладывайте в разные места головы. Поите со шприца ряженкой. Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина "С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать подкожно на спине по 15мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней.
Надежда Слива(Гришина)
Лучший ответ
Если нет возможности съездить, то вызовите ветеринара на дом. Или смотрите как котенок умирает.
Ищи красивую коробочку и копай могилку.
Без вета не жилец.
Осторожненько делайте то, что Владимир Сенин пишет. Ну, если не поможет.. . Блин, как у вас умудрился-то месячный котенок под падающее стекло попасть; тут вообще без вариантов, никакой Сенин не поможет
Natasha Petuxova
Я бы в клинику его отвёз, а не на ответах тупил.
ну как обычно возможности нет... что ж наблюдайте тогда
Найдите в интернете телефон вет врачей с ними посоветоватся пойдет вам на пользу, попробуйте чем нибудь по поить котенка и ухаживайте за ним, не отводя глаз! ! Уверенна поправится, кошки и коты живучие, выздоровит, главное сама не паникуй!)
судя по вашему рассказу катенка очень сильно придавило и у него конкретно повреждены внутренние органы, попробуйте найти вета...
ахаха. забей и сиди дальше в нете. Так поправится)
Совет Владимира Сенина самый лучший!! ! Не буду повторять, просто скажу, что он мне помог на Ответах насчет здоровья моего котенка, он ветеринарный врач.