Домашние животные
помогите пожалуйста прошу
мне купили кота на второй день разхоелось пому что я привыкла одной всегда быть в семье теперь не знаю как сказать родителям получается они отдали деньги на ветер но я просила его но теперь сижу как клша не знаю что делать мне кажется что он лишний
Обычный результат "хотелок". А страдают животные. Вот ведь-страшно, что родители будут недовольны, жалко потраченных денег, а что будет с котом-волнует меньше всего...
Майгуль Кенжина
если я это не написала это не значит что мне его не жалко
Когда у нас появилась Пюша - она и правда была объективно совершенно излишней: у нас уже жили двое кошек, с которыми такое приобретение совершенно несовместимо - они страстно мечтали ее убить, приходилось клетку с ней держать в отдельной комнате за надёжно запертой дверью, хищники постоянно дежурили под дверью. К тому же поодиночке таких зверьков не держат - они стайные, им необходима компания себе подобных... Но Пюша сама запрыгнула мне на ладонь с газона - не стряхнёшь же такую, ручную и доверчивую, на верную гибель!..
В итоге мы нашли ей, через профильный форум, новую хозяйку, и у нее Пюша прожила, словно в раю, ещё почти два года в компании себе подобных и при великолепном исключительно грамотном уходе... (Мы отслеживали ее судьбу по дневнику ее новой хозяйки на том же форуме до самого конца). Увы век её всё равно очень короток в сравнении с нашим!..
А покупать кота, на мой взгляд - идея вообще довольно странная: повсюду полно кошек, любую из которых вы спасаете, взяв её к себе! Именно так у нас появились все трое ныне живущих у нас кошек: Барсика подобрали котёнком в лесу в 2005, Дусю - под колёсами маршруток возле вокзала в 2013 (врач определил ее возраст на тот момент как два месяца), а в 2016 появился ещё и Чернышкис - оба старожила встретили его в штыки, приходится его держать в отдельной комнате (как раз там, где в 2014 стояла клетка с Пюшей...). Кастрированы, естественно, все трое.

Подкинь в подъезд чужого дома, подальше от себя, они будут благодарны!
Майгуль Кенжина
к сожелению она домашняя и родители спросят почему не варианат мне го жалко
узнайте лучше кота и его привычки. уделите внимание. поверьте они очень интересные забавные животные. с ними скучно не бывает )Да и спать с котом под фильмец довольно приятно )
Попробуйте найти хозяев животному. И запомните: НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ НИ ЖИВОТНЫХ НИ ДЕТЕЙ. Вы эгоистка, которая думает только о себе. Только и вы когда-то будете кому-то не нужны и вас так же выкинут
Ничего, не делать, оставь кота, Ты шлюха чсвшная тебе его купили а теперь "ой не хочу" пошла нах. Сдайся в детдом млят
Майгуль Кенжина
маттом мен обливать никто не просил
Наверное ему тоже так кажется
Майгуль Кенжина
он тоже ко мне не подходит и мне кажется призирает мне его жалко
Это просто чудовищно, растет поколение эгоистов, а мама с папой разонравятся так в старческий дом отдаст !
Майгуль Кенжина
прежде чем меня осуждать войдите в мое положение его я полюбила но НЕ МОГУ мне советь мучает у меня слезы ручьем мне го очень жалко