Домашние животные

Помогите пожалуйста я вас очень прошу, он мой единственный кот ((

Кот чихает, сопли с носа сильные, не чё не есть понюхает и всё, ели ели живой, воняет тухлятиной уже, с места на место ели передвигается.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕМУ ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ ГОДИК ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!
к вету бегите на всех парах, чего тут то тогда сидите если котка жалко
Татьяна Леонидовна
Лучший ответ
ЧЕМ ПОМОЧЬ???
Пнуть родителей, чтоб лечили кота?
Кот простужен, нужны антибиотики, -колоть, капать, кормить насильно даже.
Попробуйте разбить и размешать сырое яйцо курье ( я кормлю перепелиными),
набрать в шприц без иглы и ввести в уголок рта, придерживая носик, чтобы не
захлебнулся. Потом можно любое лекарство, какое припишет ветеринар.
Вера Горбач
К ветеринару.
Елена Гамбеева
Чем помочь-то? Приехать через всю страну и котика к ветеринару отвезти?
Sveta Kirianova
если не ест и не пьёт, сделай Натрия хлорид (физиологический раствор) 40 мл, подкожно, остальные препараты у врача
но он на этом долго не протянет, утром вези в клинику
укол подкожно: между лопаток оттягиваешь кожу 3 пальцами и вводишь иглу в треугольник (видео найди и посмотри, это видеть нужно если не понятно)
К ветеринару Найдите сайт Свой Доктор Так и называется Свой Доктор. Позвоните по телефону oн круглосуточный проконсультируйтесь. Удачи!
Gaukhar Raimova
Похоже на вирус, без врача не справитесь. Если Вы в Москве или в Московской области, можете вызвать врача на дом из МЕДВЕТа, тел84959899820. Мы вызывали несколько раз, врачи были разные, но мне очень понравились, особенно замечательный фельдшер Варвара.
к ветеринару
Ты где живёш если в Мурманске то зайди в вк и найди группу про корма руководит Лиза нелаева договорись у неё может было если нет то веди к ветеринару
К ветеринару несите, чтобы узнать что это может быть.
У меня кошка тоже вялая была и ничего не ела, кальцивироз оказался. Но думаю у вас не этот случай.
Лучше всего сейчас пойти к ветеринару. Чем раньше вы пойдёте к ветеринару, тем быстрее выяснится что у вас с котом.
К ветеринару срочно. Это может быть вирус, возможно ринотрохеит. Возрасту у кота опасный, ждать у вас нет времени.
откуда именно пахнет ??