Домашние животные
Здраствуйте... я нахожусь вообще в тупике... помогите пожалуйста что делать!!?? 0 0 0 неделю назад кот сломал лапу.. в ве
в общем, рассказываю: у близкой подруги моей младшей сестры (не суть важно) , котенок упал с 6-го этажа и сломал лапу. ну, так бывает. сделаи рентген, прооперировали и пофигу, что пришлось выложить 6 тыщ. зато зверь бегает и прыгает. так что врачи у вас действительно хуевые. везите в другую клинику. иначе никак. от одних уколов переломы не срастаются. может и отек, а может уже процесс гноения пошел. не известно же, как и какие косточки там поломаны. http://www.4-vet.ru/services/perelom-lapy вот вам кстати. почитайте и позвоните. пусть хоть консультацию дадут.
По внешнему виду не определить внутренние повреждения. Надо делать рентген. Если в Луге нет рентгена, то в другом городе. Во-первых посмотреть не сломаны ли ребра. Сломанные ребра могут поранить легкие. Во-вторых лапу на рентгене посмотреть. Если перелом срастается криво, котенок на всю жизнь хромым останется. Обычно штифт ставят на перелом. Причем это надо делать в первые 5 дней после перелома. УЗИ тоже будет не лишним, если котенок упал. Посмотреть на УЗИ печень, почки и прочее, что он мог отбить.
.что в тупике и давно, и так понятно... по вопросу
Иди к ветеринару.
и че?
В Луге вы? Доедьте до Питера уже!
В Рувет хотя бы, на О. Дундича, там хорошие врачи!
Где мозги у людей. . Проще кота угробить и похоронить, чем до Питера доехать. .
Коту хоть гипс наложили, или так лежит?
Надо было сразу идти к ветеринару ну теперь хотьщас сходи как можно быстрей