да ничего не делайте, подождите еще несколько дней, и все прекрастится: он у вас умрет от обезвоживания или от основного заболевания, которое невозможно установить по одному только слову"понос",а значит и лечение правильное не подобрать.
есть, конечно, другой вариант-обратиться к ветеринару, но их, видимо, предпочли игнорировать...
Домашние животные
Помогите пожалуйста!!!!у моего кота уже как неделю житкий стул,что сделать чтоб он прикратился!
знаете а что бы вы делали если у вашего ребенка был понос? пошли бы к врачу а не сидели бы на проекте вот и котенка нужно к врачу
Дарья, ну как же так можно - у кота неделю жидкий стул, а Вы здесь спрашиваете? ! Нужно срочно обратиться к ветеринару! Может корм не подходит, может отравление, а может вирус или инфекция.. . Тут не до гаданий : может это - может то, тут СРОЧНАЯ помощь котику Вашему нужна!
Бегом к ветеринару!
Очень просто-отнести кота к вету....
ой! караул! а если у тебя будет неделю жидкий стул, ты тоже в "ответы" полезешь или к доктору пойдешь? и как ты себя будешь чувствовать при этом? - вот так твой кот себя и чувствует.
не издевайся над котом, СРОЧНО неси к вету!!!
ветеренары уже вымерли?
Лера Стоянова
сейчас набегут айболиты
Нет ещё живы!
- поставьте на жёсткий стул - делов то! :-))
Может неправильно кормите, а может и инфекция. Если аппетит не пропал, это кишечное расстройство. Дайте фурозолидон, можн СМЕКТУ, а так конечно надо сдать анализ.
Смотря сколько котику. Если совсем мелкий - срочно к врачу. Хотя у моих котят после прививки недели две было такое. У кого-то на рыбу (жареную) было. На молоко часто. Главное смотреть по самочуствию. Если весёлый, нос мокрый - пищевое что-то. Бифидум можно подавать.
левомецитинчику в пищу подсыпьте
к ветам - однозначно.
Но у нашей малявки такое из-за молока и большого количества кефира. Перестали давать молоко - прошло, начали давать кефир - началось, вчера не давали - сегодня всё нормально. А ещё у нашей девочки пищеварение чувствительное! Может и у Вашего котика тоже из-за этого всего или из-за чего-то одного?
дай ему чегонибудь чтобы прикратился и всё