Домашние животные

Помогите! Очень прошу, помогите, что делать.

Третью ночь кричит под окнами котенок. 1-2 мес. Кричит так, что душу рвет. Вчера ходили его искать, а он убегает под машины и в мотор. Как доставать, что делать.. . Видимо, его кто-то принес домой и выбросил.
Посоветуйте, как быть (
когда в следующий раз будете идти за котенком, возьмите с собой молока в блюдце, сосисок и сметаны. поставьте недалеко от него. он подойдет. сразу его не трогайте и не разговаривайте, а то убежит. и не кис-кискайте! дайте ему хорошо поесть, попить. только тогда он сможет понять, что вы ему не враги. подождите еще минут пять как поест, и тихонечко протяните к нему свои руки, тогда уже можно немного прикис-киснуть. должен подойти. но если ни в какую≤ то на следующий день сделайте все то же самое и так, чтобы без шорохов, подойдите к нему сзади на цыпочках, пока он будет есть, и возьмите на руки. только так, чтобы он вообще не услышал вас, а то иначе сразу же убежит. и желательно дома его тоже сразу покормите, молочка налейте, чтоб он понял, что здесь ему ничего не угрожает. удачи :)
Риммусик ...=))
Лучший ответ
Если поймаете и заберёте себе-не ждите благодарности, он может всю жизнь отравить.
Либо берите его себе, либо оставьте всё как есть, либо выбрасывайте в другое место. Всё это я сказал порядком убывания человечности
Выманить вкусненьким, дать понять, что не причините ему зла, и найти ему хозяина.
****- ***
Наверно караулить надо его, как выползет сразу хватать, забрать домой и наслаждаться приятной компанией лет 10-15, а то и больше)))
**
*dina** *zarylbekova*
" Либо берите его себе, либо оставьте всё как есть, либо выбрасывайте в другое место. Всё это я сказал порядком убывания человечности"

Лучше не скажешь.

А выманить, либо просто вкусняшками, либо подготовьте ловушку, положите под ящик вкусняшки выманите и ящик захлопните.
разбирайте машину.... этож живой котёнок.... срочно разбирайте машину
да хуй сним их и так дохера) всех не спасёшь, идина вокзал лучше детей бездомных спасай, если доброе дело охото сделать
1)Достать, ухаживать.
2)Достать, взять себе.
3)Достать, кинуть.
4)Не доставать, кинуть.
Если вам ничего не мешает, то возьмите его себе.
Кошки милые существа, с ними легко сжиться.