Домашние животные

Здравствуйте. Можно ли щенка возрастом 3 месяца возить 6-7часов? (Едем к родственикам)

Можно ли щенка возрастом 3 месяца возить 6-7часов (Едем к родственикам)
можно, конечно, только смотрите повнимательнее, если в машине-его может укачивать, от этого есть спец. таблетки и за сколько -то часов не кормить, в дорогу взять воды, миску, пеленки (если не будет возможности пописать на улице), игрушки ну и можно косточки (в зоомагазине спец. для щенков, для зубов), чтоб было чем заняться.... наша в поезде почти двое суток ехала, нормально все перенесла))) удачного вам путешествия))
Наталья Кобылкина
Лучший ответ
знакомый вез полуторамесячного щенка ротвейлера из москвы в горький - еще в ТЕ времена - это порядка 8 часов. с одной остановкой - и ничего)) ) потоп только на остановке - только с рук не спускайте.
Марго Марго
везите спокойно. МЫШОНОК все правильно написала. только делайте небольшие остановки в пути. прогуляться. минут по5 хотя б.
Твой Кошмар
Ого щенок . Везите смело Только с остановками у дерева
Люба Ковалёва
Лучше не надо. Нашу псину укачивает уже через час езды в машины (ей тоже 3 мес)
Lady Affection
можно толко останавливайтесь каждые 2часа письпись....
Нет. В последствии может возникнуть болезнь боязнь машин.
Неа, лучше не возить. Слишком долго. Но и дома нельзя оставлять одного.
Можно. Только для вас будет не очень удобно - щенку надо в туалет ходить, вряд ли он сможет выдержать столько времени
...banu...
Мы везли щенка таксы, тоже 3месяца, из г. Тамбова в Пермь ( около 20ч ехали), дорогу воспринял очень хорошо. Конечно останавливались, чтоб пописать, побегать, поесть. Сейчас очень нравиться ездить в машине! :)