Домашние животные

собаку всю ночь рвало а теперь он дрожит и писает постоянно!!!что делать???

помогите пожалуйста(((
Скорее всего собака отравилась, но заочно трудно дать ответ. Покажи свою собаку ветеринару.
Ирина Высотина
Лучший ответ
Попробуйте водки залить насильно! Грамм 100 хватит!
- воды налить (может он на улице съел чего ...)
к ветерану отвезти срочно собаку, сами не разберетесь, ведь вы не знаете медицину собак!
Вызвать ветеринара
~* *~
Смените врача. Можно обратиться сюда: http://zooforum.ru/index.php?showforum=57
Лариса Бугаёва
останови рвоту церукалом укол или таблетки больше пить лучше отвар ромашки или слабый расствор марганцовки если не пьёт подкожно 5 % раствор глюкозы с аскорбинкой и антибиотики я обычно делаю цефамизин и срочно ветеринара похоже на интерит или сильное отравление
Ветеренара вызвать срочно.
тоже самое с моим котом было. я его 5-ти ветеринарам показывала и все по разному говорили. думала похудел ещё за лето а к зиме поправится как обычно. вообще все врасчи ему разные уколы делали-искололи всего котика-уж и витамины и от глист и глюкозу и чёт ещё-ужас. а вылечила сама-у него отравление сильное-альмагель с анастезией и ранитидин-это от желудка-каждый день поила по нескольку раз и куриный бульон силком. через 4 дня как новенький. возможно у вашей собачки тоже самое. их можно человечьими таблетками поить.

а вы случайно накануне ещё собаку не завели? или щенка?
симптоматика явно не ложный вызов... вам к вету и бегом, кроме основной проблемы еще и обезвоживание случится. значит везите в другую клинику, другим врачам показывайте-спасть собачку надо, а не тут разузнавать "конструкцию самолета на 5 пальцах"...!
Это где ж ветеринары такие? Помощь оказали хоть? Инъекции внутривенные сделали? какая температура у собаки (была и есть)?
обратись к врачу!