Травы он наелся именно для того, чтобы его вырвало - собаки так лечатся.
У меня эрдельтерьер иногда как коза свежую осоку сметал на поляне.
То, что пока не ест нормально, главное, чтобы пил воду.
Ветеринару показать в любом случае не помешает.
Домашние животные
ротвейлер наелся травы. всю ночь рвала собака. не есть ничего. . думаю вести к ветеринару
значит ведите
конечно, ведите, собака обычно если желудок так чистит - рвота одно/двухкратно, а тут - всю ночь..
Собаки травой лечатся.
думайте быстрей, езжайте к ветеринару, если вет скажет, что все прошло, значит пес сам себя вылечил, если же нет, то скорее всего либо препараты какие назначат, а может промывание желудка сделают, сейчас в городе не везде трава как трава, в большинстве районов трава - это отрава, все эти выхлопные газы и современная экология делают свое дело
Само по себе это не представляет угрозу, вопрос только в том, что собака испытывает недомогания в пищеварительной системе, в желудке и пытается таким образом решить свою проблему. Если других проявлений нет и не появиться понос, то можно не обращаться к врачу, а только понаблюдать и при нарастании симптоматики идти к терапевту. Если у вас возникнут проблемы пишите мне в личку я вет. врач . Удачи !!!
Необходимо обязательно показать врачу, это может быть все что угодно, для начала можете измерить ректальную температуру в норме она составляет 38-39 градусов