Домашние животные
сегодня ночью моя собака ротвейлер, загрызла своего 2-х дневного щенка, постоянно рыкает на них, одеваем намордник.
Господи., что за народ, бред напишут и радуются.... у вашей собачки ни, что иное как постродовой шок! Это бывает, не так часто, но все же имеет место! отлучайте малышей. Хлопотно? -Да! Ну, что поделать? Приносите ей только на период кормлений, не забывайте подмывать детишек влажной марличкой9они сами не опорожнятся) Посоветуйтесь с ветеринаром какое успокоительное подавать мамочке.
возможно это послеродовой психоз, мастит, что-то болит. покажите собаку ветеринару, а щенков на время отнемите.
Бывает такое при первых родах.... Что-то пошло не так-вот и материнский инстинкт не проснулся.... Одевайте намордник, подкладывайте только под кормление и еще вам придется массировать щенкам живот-в наморднике она не сможет их вылизывать. из-за этого у них будет проблема со стулом....
Не готова была мамой стать!
А не лучше ли отлучить щенков?
Собаку к ветврачу срочно, если она так себя ведет значит она не здорова и не хочет чтобы ее сосали щенки
Бывает суки едят щенков или "залёживают" их, когда малыши не жизнеспособные или имеют врожденные дефекты внутренних органов. Так же сука может сожрать щенков если у нее молока нет.
КОШМАР!!!! спрячте щенков от нее!!!!
Изолируйте суку от щенков, суку к щенкам подпускайте только на период кормления, обратитесь к вету, здесь необходимы успокаивающие, самолечением лучше не занимайтесь.
Значит не по любви зачала. Спасите остальных, а сучку стерилизуйте.
как вы воспитывали свою собаку, она вообще мирная у вас, или бросаеца так на всех
подождите, скоро и до вас доберется
всмысле загрызла???? щенок то не умер??? ?
какой ужас... да.. скорее всего не признаёт что это её дети.. не готова была к ним.. мешают они ей.. .
огородите щенков от такой мамашки...
поздравляю.