Домашние животные

А у вас есть собакаЯ?

Расскажите о ней.ну что она любит что умеет как за ней вы ухааживаете?и если можно с фотками!
Oksana Oksana

Зимой подобрали щенка на улице. Теперь она наша любимица.
Лариса Шашина
Лучший ответ
фотки кончился лемит у меня 5 собак ротвейлер и 4 мопса

Это Шэл. Русский охотничий спаниэль. Любит ходить на охоту так сильно, что вещи для утренней охоты с вечера не собираем, а то спать толком не будет. Любит вареную курицу и сырое мясо. Умеет все, что положено воспитанной собаке - команды, чистота в доме, не брать со стола кусок, если оно не его. Приносит по команде хозяину даже кусок мяса. Много с ним гуляем, играем. Любимая игрушка - детское одеяльце и скрученные комком носки, хоть и других игруше полно.
Юлия Соболева
а у меня собак-две!: -))старший (4 года) -голден ретривер.. собака спасатель.. собака терапевт и собака-киноактер.. а маленький (годик) -бернский зенненхунд.. раотает с детками и ходит "на кусачки".он пока не определился, что ему больше нра..
а у меня пёс -Брюс!
собака в основном любит мясо сладкое давать нельзя .ее надо купать специальным шампунем стричь ногти если необходимо шерсть, чистить ушную раковину снаружи. обрабатывать от блох специальным спреем, обязательно раз в год делать комплексную прививку. обучение зависит от породы.
Очень любит спать на подушке и нашу кошку. Ухаживаем мы за ней как за ребенком, но при этом собачка не избалована и имеет идеальное послушание и поведение. Знает всех в семье по именам включая других питомцев.
Есть. Миттельшнауцер любит играть в мяч, смотреть телевизор, знает всех членов семьи по именам, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЯБЛОКИ.. .
Цвергшнауцер любит спать на кровати, озорной мальчишка, верховодит миттелем...
лайка, обожаю моего любимчика!
Умничка, ласковый, послушный, в жизни ничего не испортил. Отличный охотник, сторож, терпеливая няня для племянника))
Диляра ,,
Английский спрингер-спаниель
это очень долго расказывать, но интересно.
Два француза-бульдожки и двое их детей!! ! Суперские собачищи
у меня цвергпинчер и мальтез
Есть.. кокер-спаниель.. расказывать Долго.... НО ОНА ОЧЕНЬ НАГЛАЯ....