Домашние животные

а ваши коты летать умеют?:)))

:)))
Ещё как... иной раз смотришь, чтоб на голову чё б не упало!!!!:))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
Прекрасно летают! Особенно любят это делать ночью. Пытаешься заснуть, а им захотелось погонятся друг за другом. И вот над твоей головой начинаются полеты ( у кого во сне, а у кого наяву) . Это честно вам скажу страшновато. Потому что, если траектория полета будет рассчитана неправильно, пораненная физиономия будет обеспечена. И такое уже бывало. А еще они летают днем. Задача. Обежать комнату по периметру в ускоренном темпе несколько раз. Это выглядит так. С дивана на кресло, затем дверь, книжная полка, секция, телевизор, пол и снова диван. Чем больше кругов, тем лучше. И последнее.. Такой полуполет.. Называется "Напугай гостя". Когда ничего не подозревающий гость в коридоре наклоняется снять обувь, сверху с прихожей на него сваливается кот. Поэтому давно все гости у нас ходят в обуви...
Irka Kuschniruk
Только когда на ковёр нагадят.
Саша Иришкина
за мухами!))
Моя умела.. . Улетела с балкона и не вернулась.
Юлия Заикина
Еще как! Наша Мурка со спинки прыгает и пролетает метра полтора если не больше. С пола с разбегу подпрыгивает чуть не на метр и летит вперед на 1-1,5 м. А ночью это такие гонки устраивает и полеты, все спят, а она гонки сама по себе устраивает.
Анюта М
Конечно, они же так погоду предсказывают-если низёхонько пошел, к дождю.
Да со шкафа напол и обратно
Я, блин, летом одного научила, прошу пардону у всех любителей котов! я котов тоже очень люблю, но не могу смотреть как на морду моей собаки с криком "Банзай! " и растопыренными когтями летит это милое пушистое существо - пришлость слегка траекторию полета подправить.. . ногой.. . Прости, котейка! Но приземлился нормально и дальше перемещался на своих четверых :)
Tatyana Biryukova
только низко
Да, с дивана на кухню
Оля Кулешова
Да, муж научил.
Ксения Кобец