Домашние животные

Что делаеть если кот летает по дому на вертолете? ПОМОГИТЕ! КОТ В ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАЕТ ПО ДОМУ

что курим?))))))
Галина Верис
Лучший ответ
потерпи, скоро отпустит
Улетело покрывало, убежала простыня... поскорей бы отпустило, пока мама не пришла
Ну вы и даёте комментаторы ..."Что курим?", "... скоро отпустит"..
У человека проблема! Он ищет помощи, неужели вы не верите, что кот может летать на вертолете? Вместо смехотнявочек лучше бы советом помогли!
Это серьезная ситуация, я как смогу так помогу, у меня было подобное, только с морской свинкой и истребителем.
По хорошему, конечно, знать тип и модель вертолета, что бы знать с чем работать, с разной техникой - разные способы.
А вообще скажу самый оптимальный вариант.
В общем, что бы технику спасти, а вместе с ней и кота - есть действенный способ! Мне помогло!
Сначала ждём пока кот залетит в какую-нибудь комнату (не забудьте закрыть окна, что бы не вылетел) в которой есть дверь, когда залетает - закрываем дверь. Теперь его поймать будет намного легче, я вам гарантирую! Важный момент: РУКАМИ НЕ ЛОВИТЬ!!! Винтами пальцы поотрезает!
Берете любое одеяло, и пытайтесь накинуть его на вертолет с котом, предварительно на пол разложив подушки, что бы кот и вертолет не пострадали. После того как накинете, дело будет сделано. Вертолет упадет на подушке, в винтах запутается одеяло, после чего они вращаться не смогут, из вертолета извлекаете кота и даёте ему таких прописонов!