Домашние животные
Какие необычные реальные клички домашних любимцев вы знаете? У меня кота дети Тушканчик назвали.. Муж зовёт его Трюфель
Собачка - Паштет !!!
У меня был хомяк Чмоша, кот Швабра и кошка Жмурка
кота зовут Семен, но я его цок цигадок называю. он когда по дому бегает, стук его лап по полу напоминает топот лошади))))
у меня боксёр "Дизель"и кот "Лютый"
У нас кот родился в тот день когда мы машину купили. Подумали, что кота надо как-то с этим делом отметить, чтобы не забыть дату его рождения. Назвали как цвет у машины-яшма-а кот значит Яшмик, но мы его Яшкой зовем- благозвучнее.
У меня ничего особенного - кошка Саманта (дома Сэми) , и кот Бэмчик (кингуруша - по родухе Кингстон, аристократ, водолаз - потому что в туалете искупался, Крутой - смешно валяется на спине и делает наглющие глаза).
У моей дочери есть кошка - Муха
В парке в моем районе раньше гулял миттельшнауцер Тортик.
а у нас сын Тимур, поэтому "гайдаровская" тема-собака: Гайдар, коты-Гек и Чук))) правда Чук, оказался девочкой....
У меня собака Изаура, вторая Ириска (реагировала на кличку первой, пришлось придумать это имя) , кошка Масяня, а у знакомых рыжий кот Чубайс.
Моего кота зовут Симба, наверное потому что он рыжий)
А у сестры был кот его звали Масяня, сначала думали девочка, а через 5 месяцев поняли, что мальчик. . но он так и остался Масяней)
Кошки - Джесси, Ася и Тася, Свинка - Дуся, Волнистые - Трусло и Мымра, Корелла - Гару...
как в 6 кадров можно назвать - Бергамот :).
Но у меня
собака - Лера
Кошка - Лиза
Но у меня
собака - Лера
Кошка - Лиза
Пожалуйста... для кошек и котов отдельно, да в алфавитном порядке. http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml У нас была кошка Мерседес и собака Ева Браун
Моего абсолютно белого и пушистого кота звали Ангел:)
у друга была собака Эля, я спросила -почему так назваи? он ответил что у него такса и полная кличка -электричка...)))
Хомяк-Козюля!
В детстве мне подарили котенка, сказали мальчик, зовут Кирилл.. . оказалось девочка, звали то Кирилихой, то Кирилишной - кто на что горазд
у меня кошка тома, черепаха пени, а хомяк-дятел! спать ночью не даёт! да и рыбка одди...
У меня Коты Петр и Василий и кошка Бусинка. Если отзывается на эти позывные, то оставьте. Зовите Тушкан-Трюфель. У мой приятельницы был боксер. Отзывался строго на Майк Тайсн, ни на Майк, ни на Тайсн в отдельности, а именно на двойное имя.
Очень давно у меня был котенок Лимон
У нас кошка прожила 18 лет, и все эти года ее звали Кошка
собака бакс у знакомого
Кошка - зовут Мышка
кот-Пончик
У нас два кота Найк и Пума