Домашние животные

Какую кошку лучше заводить породистую или дворовую?

Bella Izzatullina
любимую!!!
Гостиница Народная
Лучший ответ
кошку лучше дворовую
Евгения Кубрак
к которой лежит душа
Мне кажется кошки все прекрасны и простые ( кстати они тоже имеют породу - Европейская короткошерстная) и породистые. А кто нравится больше вам? у дворовых иммунитет посильнее будет, никто их породу селекциями не мучил. А по характеру, как и у людей.. . Могут встречаться всякие среди любых кошек.
Если котят разводить не собираетесь для продажи, то лучше дворовую, у них иммунитет покрепче!
Ирина Антипина
Вот именно, какая понравится)
Ту, которая больше понравится.
Lenusa.1984
Я двух породистых нашел на улице))))))))))))))))))) ) А вапще Стасик прав
Ainur Akimbekova
не знаю.. . лучше породистую по моему.. . потому что когда она вырастет (кошка) , то вы будете знать характер и внешний вид, а дворовый кот - действительно "кот в мешке".

P.S. (к ответу ниже) европейская короткошёрстная - пода кошки, а не название дворовых кошек. Эта порода имеет родствос британцами и шотландцами. И если посмотреть, то все дворовые кошки разные и не соответствуют одному стандарту.
Настюша ***
конечно породистую.
Даша Свечник
во дворе - дворовую, в комнате - комнатную
а какая больше приглянеться, ту и заводи!
Зайдите на Хвосты. ру-там всяких и котят и кошек полно, вдруг приглянется кто то:)
Попробуй крокодила, может повезёт)))
Беспородную, но от домашней кошки-мамы.
которая будет ласково к тебе относиться
Бери ту которая подбежит тебе
я думаю дворовую