Домашние животные
Чем можно кормить котёнка (1мес и 10 дней) по мимо молока?
кашами как и всех детей -молочными
Ни в коем случае не "молочком","бульончиками" и прочей ерундой! Берётся сырое (!)мясо, говядина, или конина (не свинина), желательно мороженное, делается"строганина",берёте в руку, греете, и даёте по чуть-чуть. Начните с порции примерно с грецкий орех. Никаких "сметанрк"и"колбасок"!колбасу животным вообще ни к чему!!! А вот творог-пожалуйстаолоко тоже не обязательно, лучше воду обычную. И не вздумайте перетиратьмясо да и вообще еду-это же ХИЩНИК! Хоть и маленький, пока... ведь в дикой природе они во-первх: едят мясо (и никто им, заметьте, не перетирает его, во-торых: молоко мамино они тоже до определённого возраста могут получать.
мелкорезаной сырой говядиной, вареной курятиной, творожком, яичком (вскипятить воду в миске, вылить туда яйцо. размешать и остудить. Нежный омлетик) . Размоченным Хиллсом или Нутро Чойс для котят. Понемножку сухим Хиллсом или нутро для котят.
Не увлекайтесь молоком, как ни странно. не давайте его каждый день
Молоко, яйцо, рыба отварн, мясо пожуй Корм нельзя никогда давать.. ( Наш умер котик.
Существует много спец кормов для котят, своего мы кормили вискасом для котят - желе, рагу и прочее (он не вызывает привыкания - наш уже давно не ест вискас, только печень лопает, абармот) . На мой взгляд это наиболее правильное питание - т. к. оно сбалансировано по витаминам и микроэлементам необходимым котятам в раннем возрасте. Главное НЕ СУХИЕ корма!
лучше только молочком
и то сухим
специально для котят
и то сухим
специально для котят
натуральным бульеном и жидкой кашей
всем, только не сухим кормом. Нарезанной колбаской, печенкой. можно перетереть кашу с мяском, творожком, вареным яйцом. Белковой и витаминной пищей. не идите на поводу у котенка если он плохо ест, а просто заберите у него еду и дайте через несколько часов и так пока не съест.
ну можно кашкой молочком ну им молочное пока нужно до 2 месяцев. а потом можно и мясом!
мне кажется только молочком, а потом что захочет
Ни в коем случае не начинайте кормить сухим кормом, потеряете питомца!