Домашние животные

можно оставить трех месячного котенка одного на 10 дней, будут приходить кормить

На меня оставили такого котенка, вернее кошечку. Я приходила кормить и убирать. А еще я с ней играла и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно брать на руки!!! 10дней пролетят быстро!!! Я с ней примерно около часа проводила! ! Все нормально!!!
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Можно, 10 дней-не срок, если будут приходить, оставлять еду и воду котенку и мыть лоток.
Sevara Mamyrbaeva
Можно. Жить будет.
Но жалко.
Я бы не рискнула. Ещё слишком маленький.
Xxx Сдерженная
убирать, играть
я старалась свою больше чем на пол дня не оставлять, ну если уж нет возможности быть это время с ней, то думаю можно оставить, только уберите все мелкие вещи, провода и так далее
Ну вы даете (( Нельзя конечно!
"пару раз в день"... вы брали котенка, а не игрушку (
Если совсем одного на 10т дней то конечно нет
Куфия Поупа
Если это на улице я бы не советовала он может куданибудь убежать но он еще слишком глупый так что лучше взять его домой!
котенок как ребенок, жалко, конечно, но пусть приходят почаще и остаются с ним подольше..
Anna Shamets
в принципе можно, оставьте ему игрушек каких нибудь, чтоб скучно не было) ) а никому из знакомых нельзя отдать? чтобы ему не так скучно было?
Елена .
Котенок маленький, слишком. Ему необходим человек для социализации, он может серьезно одичать или крышу снесет (что скажется во взрослой жизни) . Надо плюс смотреть, не убьется ли он. Котенок за 10 дней может такой срач заделать. Разодрать шторы, нагадить куда-нибудь, разбить все, что не прибито к стенам-полу. Так же выпасть из форточки, залезть за холодильник/плиту и застрять. Найти и сожрать что-нибудь - нитку, кусочек целофана и помереть от этого.
Так что лучше не оставляйте или отправьте к родственникам/друзьям на 10 дней.
Можно, он уже достаточно взрослый.
ничего страшного, он же не собака