КОРМЛЕНИЕ КОТЕНКА - РЕЦЕПТ
Вот Вам способ кормления котят для занятых людей.
На 1 кг сырой провернутой говядины: 2 средние тертые моркови (без нитратов) , 200 г сыра детсадовского (дешевого, неострого, несоленого) , 1 куриный желток сырой (или 3 перепилиных) для связки, столовая ложка пивных дрожжей (это вся группа витаминов В от В1 до В12), кальция глюконат (мел обыкновенный) - 6 таблеток (в столовую ложку кладете, чайной трете до состояния порошка) , витамин D - 20 капель.
Количество мяса можно увеличит в 2-5 раз, соответственно увеличив количество остальных продуктов.
Всю смесь превращаете в однородную массу ручками. Раскатываете скалкой пластами по 0,5 мм и убираете в морозильник. Слой пергамета или фольги - слой смеси.
Пришли со школы. Оторвали кусочек, быстро разморозили, делаете маленькие фрикаделечки, которые увеличиваются с возрастом котейки.
Домашние животные
чем кормить трех месячного котенка
каши с молоком или с мясом .. говяжий сырой фарш. . отварная рыба ...кефир, сметана разведённая водой, курятина отварная или сырая
Джамиля, приди в зоомагазин там есть специальный жидкий корм для котят и кипяченным молоком естественно.
Трехмесячный котенок, это уже достаточно взрослый, чтобы кормить его сухим кормом с зоомагазина. Молоко ему уже не надо. Может вы имели ввиду трехнедельный, то это сложнее.
котята в три месяца уже довольно взрослые. кормить их нужно говяжьим мясом. можно давать сухой корм для котят. ХИЛС например.
какая пипетка, какой жидкий корм вы че? мы в 2 месяца уже обычным мясом кормили
маляком еще чем пивом?
Он уже большой. Курица, печень, рыба отварная, молоко, каши. Маши молочные, а можно с с мясом, рыбой, бульоном. Молоко. Обязательно должна быть свежая вода в миске.
Первое предложение обратится в ветеренару, или кормить из пипетки с теплым молочком, хотя именно тоже самое сказал бы ветеренар, поэтому к нему можно не обращаться, но кормить надо часто.)
Молоком.
молоко и специальный корм
молоком
Корми его курицей и холодцом, или вискасовым сухим кормом. Но мокрым не корми-вредно, да и к тому же разоришься.
молоком из пипетки, кшки нет?
Екатерина Киселева
трёхмесячного из пипетки ? .смешно