Домашние животные

Есть ли предел любви к своим питомцам?

Вот муж мне говорит ,что я чокнулась со своим котом.))
Оксана Салыга
нет пределов есть грань
Людмила Исхакова
Лучший ответ
Предела любви к своим питомцам просто быть не должно.
Irina Vinogradova
Мне тоже самое говорят по поводу собаки. Но предел, во всяком случае у меня, есть. В психологии кошек я не очень сильна.. . а вот собака оч быстро понимает что ей все разрешают и садится на шею.. . по этому приходится и любить и ухо в остро держать!
любовь к зверькам - безгранична....
Ага! Любите, любите. Моя тоже считала, что ее собачка ее понимает, только не говорит. А однажды та так тяпнула ее за лицо, что раскромсала губы в лохмотья. Жена всего лишь пыталась состричь ей свалявшуюся шерсть. С тех пор любовь поубавилась. Впрочем, это дела давние.
А попугай забил второго купленного ему в компанию попугая насмерть. И мы так и не поняли почему. Хотя я догадываюсь, что мы просто не знаем правил общежития попугаев, а потом переживаем. Но любовь к попугаю у моей половины тоже сошла на нет. А то все Кеша, кешенька.. . И всякие сопли.
думаю нет! у меня есть муж а также 3 собаки, 2 кошки и 2 крысы.
Татьяна Голуб
предел есть всегда и во всем, все люди даже по разному понимают любовь к питомцам соответственно у каждого свои понятия о пределе любви к животному (у меня и семья и дети и собаки)
Разные люди бывают.
у меня этот предел короткий, люблю когда они маленькие, а когда подрастают сразу перестаю: )
это сами кошки и собаки такие... обычные.
нет предела.
и, что самое обидное, они это чувствуют, и пользуются.
Придела нет!
М@
Мира @
есть.
Предела нет!! ! Это точно. В США, например, люди из своей умершей собаки или кошки делают чучело, чтобы она всегда оставалась с хозяином. Некоторые даже мумифицируют животных.