Домашние животные
а собаки любят детей? если "да", то какие породы?
С тем что все собаки любят детей не согласна. Есть такие которые терпеть не могут. И зависит это совсем не от породы. Во дворе немец живет к нему дети когда подходят он куда бежать не знает. Если гладят сидит терпит. Но не все же немецкие овчарки такие. Большинство из них обожают детей.
мопсы обожают детей они хорошие напарники в играх мой ротвейлер обожает как и что бы не говорили о них плохого
как воспитаешь, так и будет... .
мой терпеть не может детей, потому они его дразнили... .
ну, а потом дети детям рознь. Есть свои дети. есть чужие...
Я терпеть не мог собак, когда был ребенком, они хотели меня покусать.
колли
Самые умные и понимающие детей собаки это: колли, нем. овчарки, золотистые ретриверы, эрдельтерьеры. Хотя у собак одной породы характеры всё-равно разные. У моей сестры питбультерьер (7 лет, сука) , и моему племяннику 4 года. Как он её только не тягает и не издевается, а она с ним играется постоянно и не огрызается. Максимум что она может ему сделать - это носом оттолкнуть если он её вкрай достанет!
Все собаки. если адекватные. любят детей и не обижают щенков. Они чувствуют возраст.
крупные породы типа эрдельтерьера, шнауцеров и т. п.
Все собаки любят детей и не только! Смотря как ты воспитаешь эту собакУ!
Ксения Александрова
нет они не обязаны любить детей,так же как люди -кто то любит детей,а кто то терпеть не может.у собак так же -но есть миф все собаки любят детей(и когда происходит покус это нонсенс)
Эльдертерьер
да любят. комондор.
Овчарка вроде !!!
Йоркширские терьеры