Домашние животные

какие породы собак любят детей?

колли и лабрадоры очень ладят с детьми
вообще любая воспитанная собака только собаку нужно заводить после того как появился ребенок а не до этого. иначе будет ревновать.
Katherina Gusyatinskaya
Те, которых правильно воспитывают
Ирина Титова
Колли, шелти, сенбернары, пудели, коккер-спаниели.
Лабрадор)
у меня москвич, пол двора с ним играют.. . а вообще бернцы, сенбернары, ньюфы, лабрадоры оч хорошо к детишкам относятся...
Foxsi Life
Все. Зависит от воспитания. И лучше с щенячьего возраста с ребенком содержать.
Считается, что лабрадоры. А у меня шнауцер и я очень довольна: никогда ребенка не обидел, даже в запале игры. При этом он не выделяет кого-то из хозяев, для него семья как одно целое.
голден ретриверы и лабрадоры- потрясающие няньки! они действительно приглядывают за детьми на прогулке, и вообще прекрасно подходят для семьи!
Шелти, колли, лабрадоры, мопсы, французцкие бульдоги.
у нас чау чау, когда приезжает в гости мамка с мелкой сестрой (4года) то Фил бежит к ней в объятия с радостью, и не замечали не разу агресии на детей!
овчарки
Настя Сухова
чау-чау
Светлана Чиндяева классные собачки, они нравятся даже тем кто вообще собак не любит
Волкодавы)
***akuu*** ***************
мопс
Ирина Бедрина
Светлана Чиндяева вчера встретили на улице мопса и его хозяйка сказала что он очень любит детей
Бернский зененхунд, мой их любит и от них все стерпит и за уши дерганье, за хвост, а если больно просто пискнет и отойдет. но потом все равно бежит играться. и самое для него любимое катать их в санках.
Светлана Чиндяева так расписали что уже хочу зененхунда
лабрадор, стафы, немецкие овчарки
все зависит от характера собаки и от терпения
у нас пекинеска обожает детей)) готова их облизать с головы до ног)))
Ротвейлеры
Rushana Gazizova