Домашние животные

а вам не смешно-когда здоровенный жирный кот носится по квартире как котенок?

Алена Волкова
Если животное бегает и прыгает просто для своего удовольствия-значит у него все хорошо) А вы представьте как чау-чау 35 кг. веса носиться по квартире за мухой! ) прыгает чтоб ее поймать) и что удивительно-ловит!!!! О_О
Юлия Бахмацкая
Лучший ответ
Ольга Широкова У меня соба тоже за мухами бегает,только она весит 60 кг.После такой "охоты" хожу столы,кресла и диваны на место передвигаю)))))))))
у моей подруги кастрированный рыжый котофей, хоть и говорят что кастрированные ленивы и малоподвижны типа смысл жизни потерян, ее кот с пропеллером в попе, вес 18 кг, когда летит сшибает все на своем пути, ребенка на велике опрокидывает, в пору памперс одевать (себе) ну что б пи-пи от смеха не сделать случайно от этого цирка: -))) а один раз ласточкой cебя возомнил и как в детстве на штору метнулся-взлетел, ну разумеется, вместе с карнизом на пол рухнул: -)))
А у меня кот на собаке катается.
Мои котейки любят иногда взрезвиться ночью и табуном проскакать по мне. Проснуться практически под копытами коней - это ОГО-ГО!
это же хорошо)
Инна Грабарь
Ему тяжело толстеньким быть, решил занятся спортом))))))))) Ну или ему просто очень весело... это же здорово))))))))
Ольга Широкова
А-иногда мы и прятались-несется здоровый перс, за ним ротвейлерша сшибая все на пути, а потом мама с мокрой тряпкой их успокаивать! Когда в доме идет уборка, используем "доместос" в нем есть хлор и кот просто сходит с ума-он его заводит!
мой 7кг кот носится как угорелый. а когда с разбегу прыгает на свой домик и падает с домиком вместе... мы все катаемся от смеха)) а ему хоть бы хны.. бежит дальше
Уже не смешно, скорее страшно. Так как наша не только носится, но и на стенах висит. А ремонт стоит не дёшево.
Смешно)) ) Но это ведь здорово и забавно, пусть бегает, жирок расходует)))
Еще смешнеее, когда здоровеннный бульмастифф, весом 70 кг. носится по квартире, как КОТЕНОК, за лазерной указкой. Пугая кота, рвди которго игра, собственно говоря, и затевалась.)))
(#
(:":":Number #1 :":":)
а мой еще и в прятки играл.