Домашние животные

Зачем моя кошка лежит на спине в неприличной позе, раскинув лапы в стороны? ))) Разве это естественно для кошек?

Это полное к Вам доверие, ей хорошо, значит, в Вашем доме все в порядке.
Вера Яцкова
Лучший ответ
Это естественная кошачья поза. Обычно после сидения возле батареи отопления- для охлаждения пузика.
Ирина Циляева
Отдыхают они так ;). Эта наша котодочка:

Беназир Бактыгалиева Кстати, котопапа редко так валяется, да и то - только у мужа на коленях, если хочет поглад пуза
Галина Пуйша Красота неземная.Очень люблю такое чудо.
у нас кот так лежит, видела еще несколько, наверное все-таки привычно для них
У меня кот тоже так все время лежит, все интимные места наружу..
Вот так?

Пузо почесать просит
Ольга Яциняк
Елена Лопатина А я думала,что только моя в позе тушканчика валяться любит.
У меня так собака спит :)))
Люба Басова
Некоторые животные похожи на хозяек...
Моя так постоянно валяется
Akylai Bukaeva~
нормально, моя тоже иногда так раскрылечивается))))))))))))))))))))))))
Наверное проветривает. И конечно на вопрос почему, не отвечает по человечески.
а мы вот так отдыхаем

Что естесственно, то....)))))))))))))
моя как только не валяется)
У нас тоже так лежит, отдыхает)))
И наш котопузик тоже так часто отдыхает :)
Мария Рудько
мой кот тоже так любит валяться :))
видимо, такая поза - степень доверия кошки к хозяину - когда пузо подставлено
Вера Яцкова Ох, уж и холеный!Видно,что любимчик.
раньше я думала, что кошкам так не удобно, а теперь выяснилось, что это самая обалденная поза для отдыха, у меня дома их двое так вот они почти постоянно пребывают в таком состоянии на диване, такие забавные ;-)
вам, батенька, к психиатру надо!!
Конечно естественно зачем вы развалились неестественно на диване раскинув ноги в разные стороны
разве это естественно для людей ( не подумайте ничего такого некоторые так спят)
Ирина Коншу
Так лучше раслабляться
Эльза Фролова
Вера Яцкова Красавица!
Эльза Фролова Да, жалко. что ее уже нет... ОЧЕНЬ ЖАЛКО
мой кот не только задние раскидывает но и передние тоже в разные сторны :)))))
любители они так поотдыхать, наша тоже как разляжется.... хоть стой-хоть падай)))
Кошки часто так ложаться, если в доме очень тепло. Если будет прохладнее, она станет сворачиваться клубком.
У меня кот, но он так же. как ваша кошка, часто ложится на спину и может долго лежать так. Я тоже считаю, что такая поза для котов неприемлима.
Нана Нана
У меня не только кошка, но и собака так спит
отдыхают от трудов праведных
полное доверие
кошки не понимают что такое прилично а что нет. Моя кошка тоже любит так спать. Еще она люит спать на подушке и укрываться одеялом, что тоже не естественно для кошек.
если кот или кошка ложится на спину перед хозяином - это называется "поза подчинения"..

кошка вам рада - она любит вас и хочет чтобы вы обратили на неё своё благосклонное внимание...

пожалуйста- уделяйте максимум внимания своим кошкам...
Анастасия Евгеньевна прикольно))) вопросу 7 лет, как его видно то?
мой кот такие позы принимает! конечно естественно!