Домашние животные

Поволяете ли вы своим питомцам-любимцам забираться в Вашу, в хозяйскую кровать?))))))

Алёна Гургач
А они и не спрашивают, сами приходят и спят.
да мне не жалко
Виолетта Арнст
попробуй ей запрети! как уляжется на ноги или на подушку и мурлычит
Не позволяю, Не позволяю. Но спят на мне - обе собаки и кошка. . черт побери-то. Иногда ноги протянуть некуда.!
Коту да, собаке нет.

Не разрешаем, но они забираются когда хозяин спит и не видит:))))))))))
Гаяна Саркисова Собачка хороша!!! Это шелти?
Мария Милявская От меня вам 100 баллов. Как он бедненький дышит?
Да и не прогонишь)
Ужас!! ! Ну ладно кошка или мопсик. А телков - то зачем на себя укладывать?? ? Или для Вас супружеские отношения перестали быть актуальны???
Эд Мурманск 60
Нет. Никогда. Это - моё!
Mi
Mika
а то она спрашивает разрешения!
Конечно! И спать со мной разрешаю.
Olga Rod
нет! Однажды пса закрыли дома, пока чужие заходили (он еще полугодовалый был, питбуль) , возвращаемся в дом, а он у нас в спальне на кровати стоит в очень игривой позе, мужа увидел и от страха (или неожиданности) написал прямо там! НИКОГДА!!!!
Ник :)
у меня мелкий по этому переодически спит со моной пока мужа нет)) ) а днем если муж с работы приходит и спать ложится то и с ним спит))
канечна! сама его тащу в постель. котенка
нет! категорически.
Жумагуль !!!
позволяю, более того-даже сама её с собой беру
нет, кровать должна быть для хозяина, иначе сами на подстилке у дверей спать будем
Ага, кошка даже спит на моей подушке.
Наша кошка спит с нами еще по голове лапой стучит под одеяло просится.
Лязат Аяшева
нет, днём она может на диване полежать, а ночью в постель к себе не пускаю ( у меня таксюха).
Юлия Юркеева
Попробуй их не пусти! Три собаки и две кошки - все на мне и рядом со мной, а на второй половине кровати - муж. Зато зимой тепло, прижмутся все, греют, кошка на подушке в ухо мурлыкает. Красота! Правда, летом жарко, но летом они и сами особо не лезут, в основном на полу спят.
Моя кошка как видит, что я улеглась спать, ложится в ноги. Иногда на моей подушке спит.
Разрешения она не спрашивает, знает, что не откажу.
*ирина *
Да, никогда не запрещала, мне даже так уютнее... правда они скорее не на кровати, а на мне спят, просыпаешся утром-на шее кошка, на животе собака. Зато как зимой хорошо себе под одеялко такую тепленькую пушистую батарейку положить, а если их 2, то это вообще)))))))))))))))
конечно! и нам тепло и ей уютно))
Katja Asarenko
Без проблем! Это ж сколько тепла? От 7 штук кошек представьте? Все поют вам песенку на разные голоса, кто то в вас пытается найти мамину сисю, кто то зарылся в волосы, кто то пытается улечься тебе на физию. Не ночь а сказка
Fiona