Домашние животные

А какие домашние животные не линяют и не воняют:))))

тамагочи ))))))))
Инесса //////////
Лучший ответ
не линяют гольlе и те, у кого структура шерсти сходна с человеческим волосом (типа йорка) или те, кого надо тримминговать. а не воняют чистьlе
Не линяют лысые и жесткошерстные собаки, а не воняют-здоровые и ухоженные. Кстати-если собаку ЧАСТО мыть-у нее начнутся проблемы с кожей, и вот тогда она запахнет!
Виртуальные!!!
Чау-Чау. Кстати поэтому она и является съедобной собакой. (насчет линьки правда не уверен. Не линяют кажется терьеры, их нужно триминговать -ощипывать самому)
Татьяна Титова
Рыбки.
плюшевые конечно
Сфинксы
Ухоженные.
от боксера запаха не бывает. но он линяет
мужья! не леняют, а вот на счт вонять, как следить за ними будете. лучше разводить по одному и спокойнее и дешевле!
На стене, на картине.
тамагочи
все животны воняют
Сфинксы это кошки а собаки это Китайские хохлатки. От них то не воняет а вот как и куда они ходить будут это другой вопрос.
Тараканы
Йоркширские терьеры . Не линяют, не аллергенные и не воняют если чаще мыть =))))
Змеи)))
рыбки
Gulbanu Kaniyeva
Попугайчики?
Рыбы.
Яйца!
Не линяют - лысые кошки или песики (не вызывают аллергии) . А воняют, если не мытся все - даже люди. А так, черепашка (водная) не особо пахнет, но опять же - придется мыть и ухаживать усердно. Вот и весь секрет успеха))))
пуделя! у них шерсть как человечиский волос, всё остаётся на расчёске и запаха от них не не какого.
рептилии какие нибудь