Домашние животные
Кого купить лучше- чихуашку или шпица???
Конечно бери чиха, они супер пупер мега псы)))
чихи-дешевле, а шпицы на много дороже, выбирайте того кто ближе вам по духу. мне вот ближе шпицы..

Бультерьера!!
От Чихуахуа шерсти нет почти... а вот за Шпицами нужен больше уход... Ну а Вам кто к душе? Мне нравились Чихуахуа, а как увадела Шпица... поняла... мне они не нравятся... я их люблю и обожаю..!
шпица
ой, ну, как их можно сравнивать! обе лапулички.)) ) но хватит ли у Вас времени возиться с шерстью шпица и т. д. тут Ваши возможности и характер надо учитывать.)
Хочу купить шпица-но чихуахуа и бультерьев ненавидят их! ЛУЧШЕ ЧИХУАХУА!
Питбуля и побольше мяса
ну и вопросик))) сейчас люди начнут отвечать по собственным пристрастиям, не надо слушать толпу .собака это же не сумочки от известных кутюрье, нужно собствнное решение и мнение, что ближе к сердцу то и приобретай)
цверг пинчера
чихуа
Шпиц обладает хорошим здоровьем, уравновешенным характером, удобен в содержании, он привязан к хозяину, обладает прекрасным умом и легко поддается дрессировке.
Чихуахуа имеет очень устойчивую психику для собак карликовых пород. Крайне редко можно встретить истеричного представителя этой породы. Считается, что длинношёрстный чихуахуа мягче и уживчивее гладкошёрстного, а гладкошёрстный — активнее и темпераментнее. Чихуахуа предан своему хозяину, иногда ревнив, но не злобен.
Кто нравится, того и выбирай ;)