Домашние животные
Что с кошкой?! недавно сделала стерилизацию своей кошке.
в первые дни ,как и говорили,она отходила.ее рвало и она не ела. потом она стала кушать как обычно.конечно не прежними порциями(мы просто их не давали) на 5 день мы съездили на перевязку.там сказали что все нормально. затем вернувшись домой она легла спать и спала..спала..спала.ночью встала и сходила поносом в туалет.затем ее вырвало.утром опять вырвало.и после (уже день)она нечего не ест. и не пьет. рана у нее хорошая.и она у нее вроде не болит что с ней?
Могли в клинике вируса поймать, когда на перевязку ездили. Могла отравиться. С операцией это не связано никак.
может в ветеринарке заразилась чем то. а может стресс от переезда. вот поэтому лучше для операций вызывать ветеринара на дом
Завтра снова с ней к ветеринару.. . Это не норма. Если есть возможность. звоните этому ветеринару прямо сейчас! Не пьет - это очень плохо...
Чем вы кошку кормите?
Всяко бывает после наркоза. Подождите. У вас ведь, наверное, полостная операция была, кастрация то есть, а не стерилизация.
Возможно есть погрешности в операции, зозможно занесли инфекцию и начался перитонит. Антибиотики вам после операции назначили? Кошка была привита на момент операции? Возможн заразилась в клинике панлейкопенией Надо срочно искать другого врача.
срочно объясните все ветеринару
у меня все кошки ся норм чувствовали после операции
А стерилизация кошек не полостная операция, Kaletta? о_О
Позвоните ветеринару. Тут могут быть причины и не связанные с операцией. Начиная от вируса, заканчивая гормональной перестройкой.
То что рвет, это плохо, то что не ест это нормально, любой организм при восстановлении не принимает пищу, т. к. на ее переверивание нужна энергия, которой мало, но достаточно в организне для вылечивания. Если дальше будет понос и рвота, нужно дать что нить от обезвоживания организма, а так только ждать...)))