Домашние животные
Смесь болонки с пуделем как называется? Большая вырастет?
Смотря какой пудель.... Эта вот, от папы малого пуделя. Этих метисов, теперь модно МАЛЬТИПУ называть...
Она взрослая уже. А окрасы могут быть разные....

Называется дворняжка - какая вырастет - ну смотря какой пудель и что там за болонка
Смесь пород называется метис, а вообще это дворняжка. Может получиться вполне миленькой. Если пудель-папа принадлежит к маленьким разновидностям пуделя, то маленькая собачка и вырастет. А если вязали большого пуделя, то непредсказуемо.
а твоя болонка - всем дает? А может папа - кавказец? Или немецкая овчарка.
То же самое, что негра с канарейкой
при скрещивании мальтийской болонки и белого пуделя в 14 веке вывели породу французкая болонка.
Но думаю, это не Ваш случай :) ваша смесь никак не называется, может хорошенький метис получится. Размер зависит от родителей - судите сами
Смесь, а мэтис (помесь). Породы нет, дворянин. Насчёт большая будет или нет точно не знаю, скорее всего нет, если пудель был маленький.
это двортерьер называется - такой ужас! вырастет... ни в одно приличное собачье общество выйти будет нельзя! Сочувствую.. . характер у него должен получиться страшно стервозный...
называется метис, будет наверно не большая если пудель не каралевский
дворняга! вырастет наверно средне
Смотря какой пудель размером они бывает весят 2 кг бывают 50)))
Мы свою болонкой называем, очень красивая смесь. Умная, добрая, любит детей и большие компании. А размером как раз с болонку.