Домашние животные
Ваши животные улыбаются часто?

всегда
а если вдруг перестал улыбаться и глазенки не светятся, значит заболел.

Моя поганка меня улыбкой встречает постоянно.
Но улыбка буля, во всю мордаху, от уха-до уха меня всегда завораживала. Браво!

После моего грозного взгляда они прячутся. не до улыбок
не перестают улыбатся !

Нет, чаще смущаются!
кот улыбается когда на руках сидит и когда моется в ванной
Да....
да так же как и люди - по настроению
только подмигивает, ещё не докатились до улыбок
собака частенько
Да очень часто!
У моего котэ почти всегда улыбка на устах.. . даже во сне :)

УЛЫБКА МАРКИЗЫ.
любит фотографироваться
ФУНТИК
когда спит
ФИЛИПП
всегда серьезный

любит фотографироваться
ФУНТИК

когда спит
ФИЛИПП

всегда серьезный
Какая прелесть, мама дорогая!!!!)))))) )
Мои улыбаются часто, и собака, и коты))))

Оксана Ромашева
Мне кажется почему-то эээ...что ЭТО ...не кот!
даа у меня собака как прухожу домой ну она как всегда начинает носиться при этом скалить зубы когда она так в первый раз сделала мне чють плохо не стало она же при этом прыгает на тебя и слюнявит))))
Кошки - всегда! Раньше была собака с голливудской улыбкой - показывала передние зубки, когда радовалась ))))
О да, моя собака только и делает, что лыбу давит, по поводу и без)))) ) при этом иногда так хвостом виляет, что попу заносит)))))
животные не улыбаются они только открывают рот но при сильных чуствах к животному человеку может показаться что его домашний любимец улыбается!!!