Домашние животные
Подскажите какую маленькую собаку завести если у меня уже бульмастиф?
Да любую можно. Мой прекрасно уживался в компании с ещё одним кобелём и сукой. Они к своим неконфликтны. Прикольно если заведёте английского или французского бульдога.
К бульмастифу хорошо подойдет мопс. Они чем-то похожи.
я к двум овчаркам взяла шпица, малую суку
с кобелём НО у них были очень трогательные отношения, а вот сука овчарка ревновала, но не долго, привыкла
А зачем? Лучше ему родному больше времени уделите.
Ту которой он не ПОДАВИТСЯ.
:)
Может не надо маленьку?
Лучше еще одного бульмастифа... противоположного пола))
Я бы ВАМ посоветовала ши-тцу, они очень гибкие по характеру и никогда не провоцируют на конфликт, прекрасные компаньоны .Собачка маленькая, но с хорошим и крепким костяком. Есть вопросы, пишите, отвечу с большим удовольствием!
Цвергпинчера. У моего мужа стаффбуль у меня цвергпинчер, две девочки. Сосуществуют вдвоем очень мирно. Стаффи защищает нашу шилопопую на прогулках.
Зачем вам ещё одна собака? Ваш бульмастиф мелкую просто напросто загрызёт!
Татьяна Ненашкина
Вот Вы подумали что вы написали?Чего он должен её загрызать?
ну какая по душе а лучше чтобы неперегрызлись....))))))))
Татьяна Ненашкина
При чем тут перегрызлись?
только игрушечную.... пожелейте маленькую собачку, вдруг они захотят поиграть и ваш бульмастиф просто задавит мелкую....
Татьяна Ненашкина
Чего он должен её задавить.Вижу Вы ничего не знаете в взаимоотношениях собак.
заведите лучше таксу. по собственному опыту знаю- у меня ротвейлер (7лет) . я завела таксу. как они друг с другом играют без улыбки не взглянешь. уже прошло три года- ни разу не подрались. никаких проблем- постоянно вместе))