Домашние животные
Назовите породу кота котор.отдает сердце только одному человеку. =)
Оч хочу завести котёночка :)
коты - независимые животные, они сами по себе, это мы рядом с ними существуем и отдаем им свое сердце. Если хотите преденного друга - заводите песика.
Из кошек самые умные и понятливые обычные дворовой породы кошки и коты. Не привередливы и менее подвержены болезням, чем их породистые собратья.
если для вас "отдача сердца" только вам - главное качество в питомце, то заведите лучше щенка...
СОВЕТУЮ!!!! : Идете по улице, видите несчастого, замученного маленького "бомжика"- берете! Приводите в порядок, глистуете, гоняете блох и О ЧУДО!! ! Этот бомжик превращается в прекрасного животного!! ! Самого лучшего, самого красивого, самого ласкового и преданного!! ! И Вы уже не будете думать ни о ком другом, ведь это самая лучшая животинка, своя.. .
Поверьте, не пожалеете! )))
Персидский кот
Манул!
Лучше собачку заведи! Русский спаниэль!! ! Самая лучшая собака в мире!

Однозначно экзот! ( ну или перс) . Только имейте в виду, что любимчиков ( как и многие другие породы) кошки выбирают себе сами. И не факт, что из всей семьи в любимчики выберут именно вас.
Порода - европейская донорская
Кошки сами по себе! Они привязываются к дому, а вот собаки к хозяину!
Это однозначно сфинксы.... Вообще то у кошек привязанностей не бывает, но сфинксы исключение.... Они выбирают одного из семьи и любят его до безумия... в этом они чем то на собак похожи, они будут вас встречать когда вы заходите домой, провожать когда вы уходите и очень скучать пока вас нет, будут спать только с вами и не будут слазить с рук. Это удивительные кошки.... Ты постоянно чувствуешь насколько ты им дорог и как сильно ты им нужен...
коты сердце не отдают! они просто существыют рядом
Конечно, кошка гуляет сама по себе. Но есть породы, для которых всё-таки характерна привязчивость к хозяину. Например, корниш-рекс, сфинкс (этот может быть влюблён до навязчивости) , манчкин (такая кошачья "такса" на коротких лапках) . А вот бенгальская и русская голубая из всех окружающих людей выбирают, как правило одного, к которому очень привязаны и преданы ему.
Особой самой ласковой породы, на мой взгляд, не существует, всё зависит от воспитания. Но вот слышала, что кошки бамбино самые не агрессивные, в результате создания этой породы так получилось, еще они, как говорят, могут приучиться тапочки носить, правда не сильно верю в это. Ещё интересная порода-пёрлы, тоже не отличаются агрессией.
Корниш-рексик прям залюбит
Есть такая сказка, но это сказочки,
а так помоему очень эгоистично требоватьот кота такого!) )
http://www.journ.ru/forum/index.php?showtopic=12962