Домашние животные

А вы любите животных?ВН

Моя кошка орёт каждый месяц и начинает звать кота.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Кошку лучше стерилизовать, и для неё будет лучше и для Вас ежемесячный концерт закончится.
Жеткерген Кожабаева
Лучший ответ
не издевайтесь над животным.. . либо вяжите, либо кастрируйте...
купите в гомеопатической аптеке препарат ИГНАЦИО,
или в ветеринарной КОНТРАСЕКС
такова жизнь
стерилизовать.
самый гуманный и разумный метод это стерелизация кошки. Это раз и навсегда избавит вас и от покупок контрасексов и от воплей. Да и кошке проще будет.
так устроена природа =D

да, животных люблю)
Я очень люблю кошек! у самой 2! и орать начинают одновременно!!!! пробуйте таблетки давать! хотя они не особо то и помогают))))))))))))
Оля Волощенко
Я помогаю животным быть здоровыми.
Я не люблю, я их ооочень люблю, обажаю.. !
А насчет кошки если Вам есть кому раздать котят, то зовите кота.. !
А если нет, то... животное только мучается стерелизуйте..!
Tatyana Kondrashova
Стерелизцйте ее, не мучайте животное, если не хотите от нее котят. И не вздумайте давать контрасексы! Они нарушают гормональный баланс организма и вызывают доброrачественные и злокачественные опухоли в половых органах.
Если любите свою кошку, кастрируйте её. И орать не будет, да и здоровье покрепче станет.
Dasha Kazantseva
да у меня собака Бойцовская Американский стафордщирский терьер
купить капли или таблетки АНТИ сэкс пусть гуляет а как придет таблетку взубвы и все! и так недельку походи и никаких котят и зараз