Домашние животные

"поночка "это нормальная кличка для собаки ?

как вы думаете "поночка" это норм. кличка для маленькой собаки ?
мою собаку тоже Поночка зовут я когда ей кричу мне все говорят какая красивая у вашей собаки кличка, так что давай называй )))
Nataliya Timopheeva
Лучший ответ
джессика лучше

потому что у меня кошка " поночка" была
Блин, да как хотите.. . У нас в парадной живет такса Матильда....
кличку для собаки человек придумывает по своему характеру и нраву вам с ней жить так что придумывайте такое чтобы душе было приятно
Произнесла про себя и в слух - здорово звучит и представляется сразу крошка-милашка. Хорошая кличка.
Julia Savina
Очень миленькая кличка
Eiko Chan
ну и вот представьте теперь: гуляете Вы это по двору и начинаете орать :"Поночка, Поночка, ко мне!! ")))))))))))))))
Кличка как кличка.
*** ***
Это замечательная кличка! У моей крестной была когда-то маленькая собачка, её звали Пона или Поночка. Так что это вполне нормальная кличка и звучит красиво)))
лижбы тебя так не называли.
Н)
Настюша )
звучит не красиво я бы сказал как оно звучит но не скажу чтоб тебя необидеть
я думаю нет
Прикольная кличка! Наверно, сама собачка тоже хорошенькая)))
Вполне нормальная
думаю да
Думаю, такая кличка подойдет какой-нибудь маленькой, карманной собачке)
без обид, но я бы никогда так не назвала собу!!
Вабщета дарагуша нельзя животным давать КЛИЧКУ ани иза неё болеют очеть смертельными болезнями! ТАК ЧТО Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПАДУМАЕШ ЕЩЁ РАЗ ХОРОШО!
она больше подходит для уточки!!!!