Домашние животные
Мой котёнок белый глухой. Его очень трудно воспитывать, потому что он не слышит. Был ли у кого-нибудь подобный опыт?)))
эта попрода такая. . у моей тети тоже белый и глухой. . у них все семейство такое. . все котята из их породы глухие и белые, пушистые. . а сложного нет ни чего. . потом привыкните. . А у нас кот сам адаптировался. . я иду на кухню и он идет. . знает что покормлю. . ну и так далее. . многоие знакомые даже и не знают что он глухой. . а когда говорю удивляются. . Он обычный кот. . а то что глухой вобще не проблема.. . сами поймете. . нашему 9 лет уже
Жалко малыша. А может попробовать какое-нибудь взрослое и уже воспитанное животное (кошку, кота) . У меня младшие моментально перенимают привычки старших. Правда, у меня собаки. Но маленькие по-моему все обезьянничают у старших.
у меня у знакомой тоже белая кошка глухая.. . она орёт как сумашедшая всех боится... и вообще она сама по себе...
У нас была чисто белая кошка, со слухом у неё было всё в порядке)))))))) )
А у знакомых белая кошка, котенка родила и она его видимо всему учила (мама и котенок были глухие, маму приучали как пишут выше)
В общем, то они такие же как все, только им конечно посложней (((((((((((((
котёнка жалко ((((
а опыта не было....
У меня у знакомых, онт тапочкой по полу стучали - 3 раз ТУК-ТУК-ТУК, и на этом как-то договаривались
А, я вроде слышала что почти все белые котики глухие)
А вообще котов не надо воспитывать)
И он у вас не вовсе глухой, что то да слышит)))
А вообще котов не надо воспитывать)
У моего со временем появился слух....
У меня котенок тоже глухой. Девочка. Переживаем как она будет несте котят. Все члены семьи хотят от нее избавиться, а я очень к ней привыкла... Вот только в лоток ходит редко, видимо нашла себе более удобный уголок...