Самый лучший мышелов - это курильский бобтейл. Он и с крысами крупными справляется. Это специально выведенная для борьбы с грызунами порода. Так что лучше кур. боба может быть только кур. боб.
Купить его можно в любом питомнике этой породы в Вашем городе. Под катрацию коты стоят намного дешевле, чем производители для разведения. А мышей кастраты ловят совсем не хуже.
Домашние животные
где купить кошку по приемлимой цене и чтоб мышей ловила
Мелкого котенка с улицы брать нельзя, мышей ловить не будет, его должна этому мама-кошка научить. Лучше в деревню любую заехать, их там в каждом доме штук по 5, но брать надо уже подрощенного котенка мес. 5-6, еще лучше от кошки, которая сама отлично ловит мышей и крыс. Мои знакомые так себе нашли кошку-крысолова, но она сейчас стерилизована.
с улицы
Дворового котенка подберите - самый лучший мышелов
уличную, без цены
На улице взять
Действительно, лучшие мышеловы - это те, которые родились в подвале. У них это в крови.
Только, взяв котенка с улицы хорошенько обработайте его от всех паразитов.
с улицы - мышей ловить будет не унесёшь!
самые лучшие мышеловки это беспородистые кошаки, а их в дар обычно отдают)
на сайте из рук в руки их много
Самые лучшие мышеловки - дворовые. . Можешь за бесплатно взять. .
Ну или из деревни возьми у кого нибудь.. , раз так потратиться охота..
возьмите дворового и без денег, и мышелов хороший, и хорошо вам самой будет!! ведь по статистике в среднем кошки на улице живут не больше 2 лет!!!