Домашние животные
Посоветуйте,какой породы купить кошку ,чтобы хорошо ловила мышей
подвальной, их с рождения жизнь учит)
Эта способность лишь частично передаётся по наследству, и не в породах, а в линиях. И хороший мышелов должен быть обучен.
Поэтому.
Находите у знакомых кошку, которая хорошо ловит мышей.
Договариваетесь с хозяином о покупке котёнка, вносите залог (не менее 20%)
И забираете котёнка от матери в возрасте не менее 3 месяцев, чтобы мать успела обучить охоте. Иначе могут быть проблемы с убийством пойманных мышей. У меня необученная кошка в лесу разорила мышиное гнездо и поймала 7 мышей, но убить не смогла и всех отпустила.
Поэтому.
купи мышеловку, животноё
голод у кошки - не признак того, что она будет ловить мышей: возможно, она будет тырить все, что не приколочено (а что приколочено объест вокруг гвоздика) . главное в этом деле наследственность! ! моя киса абсолютно беспородная, но ловит мыше и крыс, потому что ее мама ловила, еще совсем котеночком сцепилась с крысой, пострадала в бою, по неопытности.. . набралась опыта и регулярно отлавливает грызунов (мне их где-то даже жаль, но против природы не попрешь!! ) удачи))))
дворовой!! ! Породистые на это не способны! ! Хотите вышлем бесплатно?

Бери серую, полосатую.. они хорошо ловят и именно кошку.
голодной
Как раз породистые и не ловят мышей. Возьмите самую обычную кошку или котика. У них охотничий инстинкт очень хорошо развит. У меня обычный кот, почти с улицы, и кормим мы его хорошо, но мышей ловит - супер!
Лучше кошки, которую подберешь на улице мышей никто ловить небудет, их сама жизнь к этому приучает. А насчет голода, это еще как сказать, может и воровством заняться. Охота для домашней кошки скорее хобби, чем средство добычи пропитания.
Зачем же ее покупать? примите в дар кошку попроще, они для это лучше сгождаются!
бездомную и голодную
непородистую, уличную только котенком чтобы в туалет куда надо можно было приучить ходить.
Британскую голубую, замечательный охотник и очень красивая.
без породы (простую)