Домашние животные
Что сделать чтобы кот перестал орать?по утрам и вечерам!
Не кастрированный пока!
Если он не кастрированный и орет только по утрам и вечерам - он у вас просто молодец. Ночью можно спокойно поспать. А если еще не метит территорию, вам просто очень повезло. Но если хочется совершенного покоя, тогда животинку придется кастрировать.
А почему вам жаль, если он летом отдыхает на даче. В данном случае, кастрация сбережет вам котика, который еще долго будет с вами. А не урвет куда глаза глядят за какой - нибудь пушистой вертихвосткой.
Отрубить ему хвост.. . по самые уши. ; )
Обязательно кастрируйте кота. Зачем его мучать! !
Операция не сложная. У нашего заняла не больше 20 минут (15 ушло на засыпание под наркозом) . Кормим только профкормом. Никаких проблем нет.
http://mauforum.ru/
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
Мы пока закрываем. Но это первый, который орёт. . Раньше и не подохревала, что они этим занимаются.
Кастрировать. И будет Вам счастье
Приведите к нему кошку
солидарна с первым ответом.
Контрасекса ему дайте или кошку
а у меня так кошка орет. Так я покупаю в магазине таблетку, говорю - ДАЙТИ ТАБЛЕТКИ, ЧТО БЫ КОШКА НЕ ХОТЕЛА " ГУЛЯТЬ" ( они стоит дешево ). Даю ей и через 1-2 дня она успокаивается.
Не рекомендую кострировать кота. У моей знакомой кот - кастрированный. И сейчас он болеет, что-то с печенью. Так бывает почти у всех кастрированных котов. Чаще всего они умирают.
Назерке Аргынбай
Жиреют кастрированные хорошо. Евнухи ведь)) И от ожирения умирают
необрощать внимания=)скоро пройдёт...)
кастрация?
Кляп купить, или кошку, или жрать дайте!!!
Кастрировать!
низачто не кастрируйте! обратитесь к ветеленару!
кастрировать! и ему будет хорошо и вам спокойно)
дайте иму свободу