Домашние животные
Почему в миске налита свежая вода а кот всеравно идет пить из унитаза?
Коты икошки любят проточную воду, а не застоявшуюся. Когда выбора нет пьют из луж.
Сдайте мочу на сахар...
ему интересен сам процесс, или из вредности...
у меня алабай, ньюф и три кота. . все пьют из одной ЛИТРОВОЙ кружки.... Хоть чего им ставь!!!! И миски и плошки ставила и ведра.. . Приходится в эту кружку за день 20 раз наливать.... А вот если не нальешь - пойдут всей толпой в унитаз, если даже рядом ведро будет стоять с водой....
В унитазе её больше)))
блин, такая же фигня, как не мой, хоть каждый час воду меняй, будет пить где угодно, только не из миски! может им не нравится?
а какая разница, вода что из под крана что в унитазе одинаковая, главное чтобы унитаз был чистым и кот не отравился))
Наш тоже из миски не пьёт, но только из-под крана! Думаем что хочет только свежую!
А ему в миске мало, он больше хочет.. . и может там вода намного вкуснее и разнообразней!! ! )))
кошки пьют проточную воду!
У моих знакомых котя пьёт из-под крана - стоя на краю ванны, регулярно падает, но все равно к блюдцу не подходит. А у меня котейка был, так тот из графина с чистой водой - опускал лапку, а затем облизывал (горлышко узкое, наглая харя не влезает) .
Видимо коши, как и люди - не ищут лёгких путей!!!
мой кот пьёт из горшка для цветов!!!! Мама наливает воду (чтоб полить цветок) а он бежит и лакает из потдона!
И из под крана
Может он очень гордый и хочет сам себе добывать воду!!!)))))))
моя кошка АбАжАет пить из аквариума, а кот, как положено, пьёт из миски
Это просто банальная привычка. Но отучить возможно.
Там вкуснее )))
Он привык наверно. У меня немножко другая ситуация моя собака не хочет пить из миски на кухне, а пьет только из миски в ванной.:)))) ) Можно закрыть крышку унитаза, надеюсь поможет. ;)
Какой хороший кот, а он случайно не кушает там.