Домашние животные

Кот пьет с унитаза..

Котенок сначала пил в ванной.. Приходил мяучил и я ему открывала воду, он пил.. А недавно мой пушочек стал вонять, муж и брат говорили мол он с унитаза пьет я не верила.. А вчера я увидела на унитазе отпечатки лапок.. Что теперь делать? Возле миски всегда стоит чистая вода
Закрыть допуск в туалет, или крышку унитаза держать закрытой....
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Главное, чтобы не ел
Angelo4Ek
Ольга Шкиндер аххахахахаха
они все так делают, либо давайте попить из-под крана (в Вашем присутствии конечно), либо примитивно накрывайте крышкой унитаз (вообще то так как бы и положено делать), если нет крышки - купите они рублей 200 стоят. И потом, воняет? Как бы в унитазе вода тоже должна быть чистой, а кошки всегда умываются и не могут вонять, псы да попил поел и пошёл по коврам.
Ольга Шкиндер кот дибил у меня он еще в лотке любит спать.. Меняю лоток 1 раз в два дня, это ужас..
Искупайте и на унитаз крышку опускайте. Все просто)
Да хрен с ним, что пьет. У меня вон коты из миски попьют, идут на улицу из из лужи запивают, и ничего. А что банально в дырку навернется и утонет там - не страшно? Кафель скользкий, дырка узкая... Так что крышку закрывайте. А рядом с унитазом ведро с водой поставьте, нехай лакает, если ему из мелкой посуды не пьется. Моя первая кошка тоже меньше чем из трехлитровой банки не пила, так что мы просто лейку для цветов на полу держали для нее )
Закрывать крышку унитаза))
Ольга Орехова
не волнуйтесь норм
Larisa Li
КРЫШКУ УНИТАЗА НАДО ОПУСКАТЬ, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!
я бы его выкинул...
Роза Жокешова
Иришка Ульченко себя сопляк выкини
Воду надо ставить подальше от еды.
Татьяна Пушкарёва да? надо попробовать...
Закрыть дверь в туалет
а так вода из унитаза тоже чистая
надо воду смывать что бы котенок пил чистую )) или дверь закрывать да может он один раз попробовал передумает
да или вообще дверь, а еду вынесите и поставте в другое место..
Закрывать крышку унитаза и дверь тоже.
У нашего соседа кот пил из унитаза, так у кота кишки из попы от этого вылезли. Закрывайте унитаз пластинкой фанеры или листом оргстекла если крышки нет, многие ремонт делают и много стройматериалов выбрасывают на помойку, возле кузова много пластин фанеры лежат или куски ламината, вот и вам всё решение вопроса.