Домашние животные

Сколько стоит завести себе хомячка??

Хомячок стоит 120 руб. , клетка 600-800 руб корма и наполнитель впридачу купить надо. А про запах зря говорят, если древесный наполнитель на дно клетки сыпать и запаха особо никакого нет, главное вовремя убирать за хомячком. Удачи вам.
Ирина Борисенко
Лучший ответ
раньше хомяки стоили 30руб. сейчас 100.клетка от 200руб и далее.. .
всегда хомячёк у меня жил. и купила ещё двоих-так аллергия жуткая началась. глаза чешутся и чихаю постоянно. теперь не знаю куда их деть.
Елена Друскене
Алёна Полякова Зажарь. или отнеси в зоопарк питону.
у дорого
Лера Шамова
Толунай Бабанова Ну сколько дорого??? Может для меня это приемлимо...
завести-то дело не хитрое, от них потом хуй избавишься, когда они ссука всю хату заплодят.
Юля Мешкова
да вроде не дорого. в основном рублей 500-1000 =)
удачиии ваам
1000р вместе хомяком, клеткой и кормом на месяц
Лучше хорька заведи...
Противогаз к нему всей семье не забудь прикупить. Они воняют потными ногами на всю хату.
Ровно стоимости хомячка! ))а если серьезно-рублей 500 максимум! (ну по крайней мере, у нас в городе так)
Курал Куралай
трудно держать их, каждый день менять воду, еду довать . попробуй заведи посмотрш
можно безплатно найти
Завести хомячка стоит мало а вот ухаживать за ним стоит гораздо больше.
Времени на уборку клетки :-) Свежая вода ну и корм. Это забота о питомце. Ну а финансово, самое дорогое :-) это клетка. ..Родумайте 10 раз, они пахнут сильно. От морской свинки и то меньше запаха. Точно знаю :-)