Домашние животные

сколько стоит покупка (завести) хорька

сколько стоит покупка (завести) хорька, и подскажите какие вы советы можете дать по поводу содержания хорька?
У нас свыше 200 $
Татьяна Гребёнкина
Лучший ответ
В Питере щенок от 3 тыс. руб, около тысячи клетка. Заводите самку, если регулярно убирать за ней, запаха не будет.
ой не знаю... моя сестра купила.. долго не выдержала... через два месяца продала.. Вонючие они... (если не кастрированные)
У нас тут за 2 и 3 тысячи продают .. А вообще в больших городах видела за 5тысяч . Как ухаживать и т. п лично не знаю . Прочтите в интернете
Ирина Акимова
в Казане не меньше 6 т. р. нужно! а вообще они требуют огромного внимания и времени к себе! я своего каждый день мыла, что бы не вонял, готовила отдельно! большая ответственность, не каждый выдержит! самое то для них это вольер в своём доме!!
Сам хорек от 1500 + клетка 2500 где-то.
Тут нужно смотреть не только цену самого хорька (которому надлежит быть здоровым, а следовательно от проверенного зоомагазина или заводчика) , но и клетку к нему, корм ежемесячный, прививки, кастрацию (всё это обязательно) . Ну и всякое такое по мелочи. В среднем полная "комплектация" хорька (я имею ввиду со всеми принадлежностями) стоит 20 000 рублей. Но я замечаю - это средняя. Может быть гораздо дешевле.
Ах да, ещё с ним отложите кило-другое успокоительного) Понадобится)
смотря что покупать обычный чтоит 2000-5000 рублей а породистые выше 5000 тыщ р
Valentina Rogozina
Даже не смейте мучить животное, это издевательство держать хищного зверька в квартире. Это как мимолётной прихотью я никак назвать не могу.
_Vиктория _