Домашние животные

Хочу завести хорька!Скажите сколько он стоит и сколько я потрачу на всякие вещи:клетка,сумка,прививки?

Вообщем во сколько он мне со веми принадлежностями для него обойдётся?
нормальный хорек стоит от 5 тысяч, если брать то берите в клубе.
затраты на ПЕРВОЕ время:
1. клетка - от 5 тысяч
2. корм - от 150р за 400 гр (только супер премиум класс для хорьков или котят)
3. прививки - от 600р за одну (надо две если щенок)
4. глистогонка - от 40р
5. вет. обследование первичное - от 300р
6.лотки, миски, игрушки и т. п. - от 2 тысяч рублей.. .
короче, у меня на 4 хорей в месяц выходит не меньше 7 тысяч рублей, как не крутись) ну правда я и хорятник сумашедший)))
Анастасия Дудина
Лучший ответ
прежде чем завести хорька советую ознакомиться с материалами о хорьках вот на этом сайте: www.ferret.ru Хорек очень дорогое в содержании животное, это если его действительно любить и ответственно относиться. Хорошая клетка от 5000р, специальный корм довольно дорог, ветеринарный уход, хорявых врачей единицы, а обычные врачи просто загубят зверя, ну и сам хорёк от 7-8000р. Можно конечно купить на птичке за 1500 или у разведенцев больного, рахитного и полудикого и воспользоваться их "ценными" советами по уходу и кормлению "да они всё едят, и суп и хлеб и вискас" и похоронить зверя который может дожить до 11лет через пару годков. Так что вам решать.
Вы, конечно, извините меня - я не знаю сколько он стоит, и все его причиндалы, НО!!!! ТО что он, хорёк то есть, ОЧЕНЬ ВОНЯЕТ (простите за грубое слово, другого даже не подбиру) ЭТО ФАКТ!! ! Запах по всему дому жуткий!!!! Так что, советую подумать прежде чем заводить!! ! Всё таки это дикое животное, не домашнее!