Морскую свинку, крысу, черепаху, попугая, хомяка, кролика, хоря, аквариум.
Главное, чтобы быстро не надоело...
Домашние животные
сын просит завести зверушку, собака и кошка сразу отпадают. какую животинку лучше взять?
я бы выбрала крысу. они по уму не уступают собакам и кошкам, узнают хозяина, ласкаются. минус только в том, что живут они недолго (((
Попугай
В этом случае какуюнибудь плюшевую игрушку.
любую которую можно держать в аквариуме (замкнутом пространстве).
попугая!!!
попугая
Черепаху.
Карликового декоративного кролика. Если держать в клетке, грызть ничего не будет, шерсть - по минимуму, а главное - отсутствие неприятного запаха. Рыбки в аквариуме, но это при условии, что нет в доме аллергиков.
Хомячок, попугай, шиншила, рыбки, морская свинка.
морскую свинку. не воняет при нормальном уходе. или кролика. тоже не пахнет
Конечно, лучше тогда хомячок ( он пушистый, с ним поиграть можно) , но попугайчик или рыбки тоже вариант)))
крысу и хомяка или черепаху, если сын маленький то морскую свинку или аквариум
мышку:))
Аквариум- и увлечение и польза! Почему в санаториях, базах отдыха, больницах, красных уголках, комнатах разгрузки всегда стараются поставить аквариум? Да потому что польза от него огромнейшая! А кто хотябы раз подержал аквариум, уже никогда с ним не расстанется!
шиншиллу, она стоит тысячи 4 вроде, но очень красивая и очень чистоплотная, запаха никакого
волнистого попугая
Хомячка) ) Маааленького =)
хомяка морскую свинку кролика
ну скажем экзотическое ну если ребенок то попугай о нет маленькие дети всегда пальцы к клювупапугаю суют он он кусается, ну хомячка если за ним будет времени убираться
а вот этот вот илья какашкин надоел на каждом вопросе его это меня зовут ...даеще фамилия ...это у моего папа ...фамилия и т дл
Волнистый попугайчик - более безопасно для ребёнка! Не укусит, не аллергический! Тискать его нельзя, заразы не подхватит и не поранится! зато будет смотреть на него, кормить и ухаживать!