Домашние животные
Моя кошка просит кота, а котят заводить хочу но не хватало, что бы Мама ругалась! Как её успокоить???
Стерилизовать надо! Есть какие-то таблетки. Но это временная мера, да и на здоровье кошки может сказаться негативно.
кошку обязательно нужно кастрировать.. .
объясните маме, что если кошку сводить с котом не будут, то через некоторое время у кошки появятся серьезные проблемы со здоровьем.. . а если будете давать ей гормональные препараты ("сексбарьер", "экс5", "либидомин" и другие) , то эти проблемы появятся еще быстрее.. . спросите у мамы, хочет ли она, чтобы у кошки были проблемы с печенью, поликистоз, пиометра, диабет, рак и другие болячки?. . тогда кошка проживет недолго и умрет мучительно.. . покажите маме картинки:
думаю, мама поймет, что лучший выход для кошки - это кастрация...

А вы их всех скопом утопите и никто ругаться не будет.. . )))
кого успокоить? кошку или маму?
кошке - контрасекс или антимяу
котят - в добрые руки
маме - валерьянку, пустырник или новопассит
Кошечке - торт с капучино
котят - в добрые руки
Кошечке - торт с капучино
Что за идиотизм!!!! Завели животное, так отвечайте за ее здоровье! Нельзя давать никаих капель, таблеток и подобную отраву! В душь холодный себя затолкайте, может мозги на место встанут. К ветеринару и на стерилизацию. Сочувствую вашей кошке! Мучение жить у таких "хозяев"
В данный момент -перетерпеть эти несколько дней. А на будущее, как только почувствуете (на начальных стадиях), что кошка начинает "котовничать" дайте ей 4 капельки СЕКС-БАРЬЕРа 3 дня. Должна успокоиться.
Стерилизуйте.... а лучше пусть будут котятки!
либо кота, либо вет. вмешательство
но от таблеток и капель кошки с ума сходят
а от стерилизации плохо "отходят" и потом, как правило, мстят хозяевам
купите в зооаптеке специальные капли
Стерилизация или капли специальные. Хотите котят? Обговорите это с мамой, а то она их выбрасет, утопит или бросит на произвол судьбы. Хотя есле вам уже есть 18 и вы прописаны в квартире, то не замарачивайтесь и делайете что душе угодно)
Либо препараты соответствующие дайте, но иногда помогает душ
таблетки есть для этого
Засуньте её под холодный душ, она живо успокоится, а начнёт орать, напомните про него. У меня родственник так на всю жизнь кошку научил, она теперь боится орать. А если погуманней, то купите в вет. аптеке "Либидомин" (капсулы или таблетки) , действует безотказно.