Домашние животные
Кошка 2.5 мес насрала не в лоток. Заводчица уверяет что к туалету она приучена . Что делать с этой засранкой?
Нам. когда котенка давали. в приданное дали бумажку с кошкиным запахом. положили в новый лоток. и все время теперь ходит туда. Мест новых не ищет. Может и вам надо что то положить в лоток?
Анастасия Яковлева
Положмла все как надо , а она сука, насрала.
Лоток почаще мойте просто, не любят они, и никогда туда не пойдут, когда там нассано .
Или катсан для лотка купите .
Анастасия Яковлева
Да он у меня первый день, и лоток чистый.
Отнеси ее засранец заводчице.. . Деньги получи.. . А она пусть не хозяев, которые не засранцами окажутся, подыщет.. . Вперед!
И кошку и Заводчицу отметелить кием для бильярда (только разными концами)
Ждите, когда вырастет и начнёт хоть немного понимать. Беда прям какая. Уж убрали бы уже, чем тут сидеть. И надо было плюшевую покупать, а не живую с таким отношением. "КАРАУЛ, ОНА НАКАКАЛА"
Животное требует внимания, любви и терпения, если вы так на каждую каку будете реагировать, жить с животным будет сложно.
А кто из нас не убирал? Ничего пережили.
за хвост её....размахнуться по-сильней и башкой об стену....
....засранку.. конечно натыкать носом.... может ей наполнитель лотка не понравился..?. У меня была кошка... так вот ей было почему то всё не то.... один наполнитель она почему то ела... от чего страдала запорами... от второго мокли лапки.... может и у вас.... ей всё не то?)))
Катерина Смирнова
кошек без толку тыкать носом... они вредные и злопамятные и мстительны твари)...в следующий раз вместо лотка наделают Вам в тапки..))
надо караулить
когда начнет метаться и скрести, аккуратно брать и ставить в лоток
а наказывать только так чтоб на месте, прямо за занятием. иначе не поймет за что
Ни чего не делать. Вот если бы поймали ее за этим делом, тогда можно было наказать, как написали в других ответах. А теперь поздно, она не поймет за что ее наказывают, может затаит обиду. Лучше последите за ней, чтобы больше не было таких сюрпризов.
на новом месте надо заново приучать!
Мордочкой тыкнуть в каку))
Яна Проскурнина
А сами не пробовали в свои?Она ж ещё несмышлёныш
Дешевая-не дешевая, какая разница. она живое существо, ну, подумаешь, не в лоток насрала. Может, у заводчицы в лоток ходила, а у вас не хочет. Приучайте постепенно. И, вообще, чего вы хотите, кошка первый день у вас. \Если хотите беспроблемного зверя-заведите тамагочи. И не смейте кошку сукой называть. И, вообще, не нравится-подарите кому нибудь!! ! Мне-например.
Яна Проскурнина
Ольга,я с Вами!!Просто фигею,котёнок 2,5 месяца!!Просто ужас,какой кошмар--ОНА ЕЩЁ И КАКАЕТ!!
*moi Mir * *
Это первый день,а какать она будет ежедневно!!!
Анастасия Яковлева
Сиди и фигей дальше!
*moi Mir * *
Что,до сих пор срет?Я тебе говрю,подари мне,ятак их всех люблю,пустьл хоть засерются....все правно не брошу....
Вы знаете, кошки иногда ещё и блюют куда не попадя ...дерут мебель и обои, раскапывают цветочные горшки, воруют еду со стола и орут дурным голосом по ночам... Вот такие сюрпризы.. . а если ещё котята будут это вообще пипец...
ну я приучивал так тыкашь носом в какаху и заставляешь её минуту посидеть в лотке! и так несколько раз! тока это потом если лоток будет хотябы раз не убранные может вообще в комнате нагадить))) ) типо в отмеску!!!
Яна Проскурнина
А типа хиппи на картинке.Спрашивается ,зачем тогда вообще заводить животных,это же само собой подразумевает,что мебель будет использоваться как когтётка,хотя она стоит в углу,будет писаться и какаться.Ну купите себе игрушку поролоновую и всё!Сами тыкните себя в свою каку,может понравиться
мой кот еще когда маленький был. мяукал. что в туалет хочет. я его сразу на лоток первое время следила потом никаких проблем не было никогда не гадил
Высеч ее розгами)
Если до этого ходила нормально, не чего страшного. Может надо поменять лоток. У меня тоже вислоухая. Приучала с первого месяца. Первый день ходила в угол. Надоело! Накормила до отвала. В комнате поставила лоток и закрыла дверь. Вижу, что идет в угол - бросаю в лоток. Она от туда. И так несколько раз. В итоге пришлось ей свое дело сделать в лотке. С тех пор ходит толко на лоток. Не вкоем случаи не бить и не тыкать мордашкой - будет делать только на зло. Удачи и терпения!!!